Камалия об ужасном диалоге с тетей-россиянкой: Немного потерпите, сейчас только у вас нацистов перестреляем

В начале вторжения певица еще видела смысл пытаться достучаться до всех знакомых из России.

Камалия об ужасном диалоге с тетей-россиянкой: Немного потерпите, сейчас только у вас нацистов перестреляем
Камалия с мужем.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия рассказала, как в начале полномасштабной войны пыталась достучаться до знакомых россиян, чтобы объяснить, что Россия начала бомбить мирные украинские города. Одним из неприятных диалогов артистки оказался с тетей, родной сестрой ее отца.

Читай также: Камалия поведала, почему Киркоров поддерживает вторжение в Украину

В интервью "Rostyslove Production" Камалия рассказала, что на ее факты тетя заявила, что все сказанное - фейк и Украина "сама себя бомбит": "Я сказала, что она ненормальная, потому что зачем нам бомбить свои же города, если мы только начали отстраивать страну".

Певица пыталась образумить родственницу, скидывала ей видео, объясняла, откуда летят ракеты, однако тщетно.

"Она мне сказала: "Немного потерпите, мы будем вместе, сейчас только у вас нацистов перестреляем". С ней было просто невозможно разговаривать и все родственники, которые в Украине, с ней перессорились. Ей звонили по телефону 25 человек, родственников, из Чернигова, там, где были боевые действия. Ей посылали видео, а она говорила, что это фейки и монтаж. Какие фейки, когда это мы снимали?!" – делится артистка.

Читай также: Камалия о первых днях вторжения: Хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину

Камалия отметила, что единственный раз, когда женщина поверила в войну, это когда деоккупировали Бучу, и тренер певицы по конному спорту смогла туда поехать. Тогда артистка отправила видео со своей конюшни, в которой российские боевики расстреляли ее лошадей.

"Она, когда увидела это видео, сказала, что ей плохо и положила трубку," - поведала о реакции тети Камалия.

Сейчас певица прекратила общение с тетей. Когда женщина поздравила ее открыткой с 8 Марта, Камалия посоветовала ей спросить у родного брата, как он себя чувствует в разбомбленном Чернигове.

Ранее мы писали, почему супруг Оли Цибульской решил не вступать в ряды ВСУ после начала полномасштабной войны. Певица подчеркнула, что ее муж старается быть полезным для Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK