"Еще жизненный оборот вокруг Земли": Зибров сладко поздравил жену

Марине Зибровой исполнилось 63 года.

"Еще жизненный оборот вокруг Земли": Зибров сладко поздравил жену
У Зибровых – общая дочь, а также дети от предыдущих браков
instagram pavlo_zibrov

Народный артист Украины Павел Зибров отмечает сегодня, 25 августа, два семейных праздника – день рождения своей второй законной Марины и годовщину бракосочетания с ней. Женщине, работающей директором, режиссером и художником костюмов в театре певца, исполнилось 63. А их браку – 28 лет.

Читай также: Деми Мур написала трогательное поздравление дочери в ее день рождения

У четы Зибровых – один общий ребенок, дочь Диана, которой сейчас 25 лет. Она тоже задействована в семейном бизнесе (работает SMM- и PR-менеджером отца).

"Сегодня у моей Маринки – день рождения! Еще жизненный оборот вокруг Земли. Хочу поблагодарить Господа Бога за то, что он мне ее подарил, а она, в свою очередь, подарила мне замечательную дочь Дианку.

Маринка, я тебя очень люблю и обещаю быть (наконец-то) послушным и серьезным (пора уже!). Уверен, что на следующий твой день рождения мы будем праздновать в мирной, счастливой Украине. Здоровье тебе, Маринка, богатырского, радостей на каждый день и уверенности, что скоро наступит мир на нашей земле. Целую тебя!" – отметил в публичном поздравлении Зибров.

На снимке, который артист добавил в пост, он изображен с избранницей в цветах.

instagram pavlo_zibrov

У Павла Зиброва еще есть первенец – 39-летний сын Сергей от первой жены Татьяны Самофаловой. Также фамилию исполнителя носит Александр, сын Марины от первого брака.

Читай также: Тринчер в свой день рождения показалась в пальто на голое тело

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров опубликовал пылкие приветствие украинцам ко Дню Независимости, записав видеообращение из сердца столицы. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK