Комаров продал элитную машину, чтобы помочь ВСУ: куда потратил деньги

Ведущий подчеркнул особенность Дня Независимости 2022 года и важность помощи каждого украинца.

Комаров продал элитную машину, чтобы помочь ВСУ: куда потратил деньги
Дмитрий Комаров.
instagram.com/komarovmir

Украинский путешественник и ведущий Дмитрий Комаров рассказал, куда потратил деньги с проданного элитного авто. Шоумен написал обширный пост в Инстаграм, отметив особенность Дня Независимости Украины в 2022 году. Комаров подчеркнул важность помощи каждого украинца, так как вместе народ становится непобедимым: сила - в единстве. 

Читай также: Комаров продал элитное авто, чтобы помочь ВСУ

Ко Дню Независимости Дмитрий вместе с друзьями доставил из Латвии партию машин для украинской армии - более 20 пикапов, джипы, микроавтобус. Были трудности с доставкой, но помогло единство. Первые деньги на покупку данных машин - с продажи элитного авто Комарова за 1 млн гривен.

Сhrysler Сrossfire 2006 года выпуска.
Сhrysler Сrossfire 2006 года выпуска.
instagram.com/komarovmir

"Покупка этих машин – тоже пример единства. Я продал свое авто на аукционе за миллион гривен и собирался покупать пикапы. Рассказал об этом своему куму Сергею, и он сразу же сказал, что хочет добавить деньги и тоже участвует. Ему не нужна реклама - он непубличный бизнесмен, который просто хочет помогать. Мы скинулись, но как купить машины? На помощь пришли украинцы из Латвии, которые с 2014 года возят машины на фронт. За 1,5 месяца они намотали по Европе тысячи километров, лично выбирали и диагностировали каждую машину, везли на СТО, приводили в порядок, красили. Вчера, когда мы собрались в Нетишине встретить колонну, меня переполняла гордость за украинцев. Невероятная степень доброты и способность организовать взаимопомощь, бескорыстно и искренне," - поделился Дмитрий.

Читай также: Как война изменила Тину Кароль: Полностью отождествляю себя с Украиной

Также путешественник поведал, что для него значит независимость. Для него это в первую очередь свобода. Комаров подчеркнул, что украинцы были, есть и будут свободными и независимыми, в чем и заключается сила народа. 

"Свобода действий, мыслей, желаний. Возможность свободно мечтать, самостоятельно определяя, каким будет твое будущее. Независимость – когда у тебя нет барьеров, ограничений и запретов. Ты свободен, когда независим, и независим, когда свободен. Только независимый человек может позволить себе не врать, не подстраиваться под обстоятельства, а быть самим собой. Только независимые люди всегда побеждают. Горжусь, что я украинец. Горжусь, что живу в Украине," - подчеркнул Дмитрий Комаров.

Ранее мы писали, что Даниэль Салем поразмышлял об украинских мужчинах за границей. Ведущий воюет в рядах украинской армии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK