Тоня Матвиенко показала удостоверение народной артистки: Прибавка к пенсии будет

Певица смогла получить его год спустя.

Тоня Матвиенко показала удостоверение народной артистки: Прибавка к пенсии будет
Тоня Матвиенко.
instagram tonya_matvienko

Украинская исполнительница Тоня Матвиенко поделилась счастливой новостью, что получила удостоверение о присвоении звания заслуженной артистки Украины. В Инстаграме звезда поведала, что только сейчас смогла его получить.

Читай также: Тоня Матвиенко прокомментировала слухи о разводе с Мирзояном: Поняла, что больше так не могу

В удостоверении сказано, что оно было выдано в августе 2021 года. Артистка поведала, как узнала о статусе совсем случайно. 

"В прошлом году, на 30-ю годовщину Независимости Украины, в кулуарах НСК Олимпийский, где состоялся праздничный концерт, меня приветствовало много коллег. Без лишнего мнения отвечала "Спасибо, взаимность!"— считала, что поздравления с общим праздником — Днем рождения Страны. На следующий день поздравления "прилетали" уже от подписчиков. Получив с десяток сообщений, не выдержала и спросила: "А с чем приветствуете?" И тут мне присылают ссылку на Указ Президента о присвоении звания Заслуженной. Первая эмоция-шок и слезы на глазах," - призналась певица.

Матвиенко рассказала, что в прошлом году официальное вручение не получилось. 

"Знаю, многие скептически относятся к подобным званиям, но, как шутит моя мама: "Зато надбавка к пенсии будет". Искренне благодарна за отличие Президенту нашей сильной и непобедимой Родины!" – подчеркнула Тоня.

Ранее мы писали, что Андрей Рыбак из "Холостячки" с Мишиной женился. Именно ради своей новоиспеченной жены мужчина покинул проект за шаг до финала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK