Самый саркастичный знак зодиака – кто мастак подшучивать над другими

Астрологи назвали знаки зодиака, которые будут делать свои замечания с невозмутимым видом. Даже если они шутят.

Самый саркастичный знак зодиака – кто мастак подшучивать над другими
Некоторых знаков зодиака хлебом не корми, только дай пошутить
EPA/UPG

Конечно, сарказм хорошо работает на комедийной сцене. Но когда это качество проявляется в ком-то из вашей жизни, это может разочаровать. Может быть трудно понять: смеяться или плакать над его замечаниями. Если вы сейчас вспомнили кого-то, в чьих действиях такое замечаете, поинтересуйтесь его знаком зодиака. И продолжайте читать, чтобы узнать от профессиональных астрологов о самых саркастичных представителях зодиакального круга. От слегка язвительных до бесконечно шутливых.


Самый саркастичный знак зодиака – 6 место – Козерог


Читай также: Самый независимый знак зодиака – кто придает уверенности другим

По словам Шарлотты Кирстен, основательницы астрологического блога, Козерог "завоевывает звание самого невежливого и саркастичного знака зодиака".

Этот знак, известный своим сильным стремлением к карьере и амбициями, часто может быть больше озабочен достижением собственных целей, чем тем, кого он обижает на этом пути.

"Управляемый Сатурном, надсмотрщиком планет, Козерог специально использует сарказм, чтобы показать свое явное раздражение и разочарование, особенно в отношении вашей трудовой этики, – объясняет Кирстен. – Он не боится прямо сказать вам, что думает, и сразу же укажет на ваши ошибки".

EPA/UPG


Самый саркастичный знак зодиака – 5 место – Водолей


Когда дело доходит до Водолеев, их невозмутимый юмор заставит вас задуматься, шутят они или серьезны.

"Их подача просто безупречна: время, тон и формулировка – их невозможно превзойти", – говорит знаменитый экстрасенс и астролог Инбаал Хонигман.

По ее словам, это также "их личная комедийная сила", что вполне уместно, поскольку Водолей – самый эксцентричный знак зодиака. Он не боится встать перед толпой и поделиться своим нестандартным мнением или странным поведением.

Хотя большую часть времени Водолеи заставят вас смеяться вслух, "в зависимости от их настроения, эта веселая шутка может вскоре расстроить, предупреждает Кирстен. Они не боятся язвительных замечаний, чтобы выразить свое раздражение". Это особенно заметно, когда вы выступаете против чего-то, чем они очень увлечены.


Самый саркастичный знак зодиака – 4 место – Дева


Девы – перфекционисты, что делает их "всезнайками зодиака", говорит Кирстен:

"Эти очень логичные люди провели исследование и нашли факты... Их знания намного превосходят знания их сверстников или коллег, и они не боятся сообщить об этом вам".

Читай также: Самый терпеливый знак зодиака – кто простит вам любые выходки

Астролог отмечает, что саркастическая сторона Дев проявляется в основном на рабочем месте, где они "наказывают других за их некомпетентность".

Автор и астролог Лиза Барретта объясняет, что критическая сторона Девы является результатом того, что ею "управляет "ночная" сторона Меркурия". Она говорит, что если вы оскорбите этот знак, в крайнем случае "они пойдут на поводу у саркастических замечаний, направленных на ваши самые слабые места".


Самый саркастичный знак зодиака – 3 место – Стрелец


Для Стрельцов "любой тип юмора естественен: шутки, инсинуации, преувеличения, преуменьшения и, конечно же, сарказм", говорит Хонигман:

"Стрелец скажет буквально все что угодно, лишь бы посмеяться".

Но они также известны своим отсутствием такта и напористостью, граничащей с оскорбительностью.

"В их сарказме обычно присутствует немного грубости, которую они пытаются выдать за юмор", – отмечает Барретта.

Однако в большинстве случаев корень этой прямолинейности не в плохих намерениях.

"Стрельцы всегда пытаются добавить юмора в тяжелые ситуации, что иногда может означать, что они задевают неверный аккорд более серьезными, практическими нотами, – объясняет Кирстен. – Их комментарии могут быть забавными, но, возможно, похороны – неподходящее время для шуток".

EPA/UPG


Самый саркастичный знак зодиака – 2 место – Близнецы


В отличие от Дев, Близнецами "управляет "дневная" сторона Меркурия", отмечает Барретта. А Кирстен говорит, что Меркурий – это планета мнений и общения, поэтому "Близнецы гордятся своей способностью решать проблемы прямо, если не враждебно".

Это делает их чрезвычайно сообразительными, поэтому они заслуживают звание самого смешного знака зодиака. Они любят развлекать своих друзей и семью веселыми историями. Близнецам характерна двойственность, которая позволяет им вписаться в любую социальную среду.

Этот двусторонний характер также означает, что Близнецы пытаются разоблачить "сатирическую сторону жизни", говорит Барретта.

"Их сарказм не столько подлый, сколько направлен на то, чтобы вы увидели обе стороны вещей, от возвышенного до смешного".

Если вы переживаете трудные времена, их умные комментарии могут быть именно тем, что изменит ваше хмурое выражение лица.


Самый саркастичный знак зодиака – 1 место – Скорпион


Астрологи не сомневаются, что Скорпион – самый саркастичный знак зодиака.

"Есть только один знак с жалом в хвосте, и это – Скорпион, – говорит Хонигман. – Это водный знак, и поэтому он замечает мелкие детали, над которыми было бы здорово посмеяться. Им также управляет Марс, планета войны, так что Скорпион не прочь подойти к сути... в конце концов пошутив".

Читай также: Самые злые знаки зодиака – кто норовит испортить другим настроение

Хотя Скорпион не наделен милостью и харизматичностью, у него есть аутентичная и уверенная сторона, которая привлекает людей.

"Они могут бросить оскорбление и сделать так, чтобы это выглядело как беззаботная шутка", – объясняет Кирстен.

Она говорит, что Скорпионы часто используют сарказм, чтобы сблизиться с другими, включая "свое остроумие и обаяние, чтобы добавить юмора в любую ситуацию".

Но имейте в виду, что у Скорпиона есть очень задумчивая сторона, и в некоторых случаях он ужалит вас именно туда, где больно.

"Они могут быть безжалостными, когда впадают в сарказм, – предостерегает Барретта. – В любви и на войне все средства хороши, верно?"


Ранее мы писали о самых мягких представителях зодиакального круга. Находиться в комании этих людей невероятно комфортно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK