Бедняков поведал, сколько россиян осознает вторжение РФ в Украину

Звезда Орла и решки пообщалась со случайными жителями РФ. Из них всего несколько человек считает, что нападение России – это неправильно.

Бедняков поведал, сколько россиян осознает вторжение РФ в Украину
У Беднякова – своя статистика
instagram biedniakov

Украинский путешественник и ведущий Андрей Бедняков поделился опытом недавнего общения с представителями страны-агрессорши. Приняв участие в проекте, он смог оценить, много ли россиян против нападения своей страны на нашу.

"Вчера снимался в одном ютюб-проекте. Суть проекта: чат-рулетка с людьми из России. Это был мой первый опыт. И, надеюсь, последний. Я много слышал о проводимых там статистике и опросах... Но вот вам МОЯ статистика", – начал Бедняков.

Читай также: Зачем Алина Паш выступила на одной сцене с россиянами: ответ певицы

По словам блогера, среди нескольких десятков собеседников были считанные люди, которые против вторжения России в Украину:

"Мы поговорили с более чем 20 людьми. Среди них было только 3 (!), осознающих, что их страна напала на нашу. И что это вообще неправильно! Другие полностью поддерживали то, что происходит сейчас (это по отношению к "это война одного человека"). Было, правда, еще двое, которые сказали: "Мы не интересуемся". Но они для меня не отличаются от второй группы".

Также Андрей услышал от собеседников, что в их глазах он "ненормальный", поскольку поддержал "свою страну, которую убивает другая".

""Кого же ты теперь будешь смотреть?" – спросил я у него. "Тебя! Через годик снова будешь работать [опять по поводу абьюзерства: ты еще вернешься, куда денешься]"", – добавил ведущий.

Уроженец оккупированного россиянами Мариуполя также добавил, что понял, кого он "развлекал в своих программах".

"Людей (не всех, конечно! Конкретно на этом примере), которые поддерживают убийства детей, уничтожение всего живого, пытки, изнасилования и мародерство (подумайте об этом и вы, молчуны-украинцы, которые продолжают это делать и там жить. Хотя, до вас уже не дойдет…)" – добавил ведущий тревел- и талант-шоу.

В конце своего сообщения Бедняков согласился, что не все россияне такие.

"Да. Вы есть! И я вижу ваши сообщения (среди моих друзей/знакомых актеров, ведущих, режиссеров их хватает). И я очень вам благодарен! Поверьте. Но, к большому сожалению для нас и для вас, вас только трое среди 20-ти…"

Читай также: Кондратюк назвал россиян, которых можно впускать в Украину

Раньше мы писали о том, как оценил выступление Киркорова в Сочи Гордон. Журналист усомнился, что певец достаточно умен.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK