Жена Бруклина Бекхэма враждует с Викторией: невестка звезды назвала причину

Бруклин отрицает вражду жены и матери.

Жена Бруклина Бекхэма враждует с Викторией: невестка звезды назвала причину
До свадьбы Никола и Виктория дружили.
instagram

Супруга сына Дэвида и Виктории Бекхэмов, Бруклина, - Никола Пельтц – рассказала в интервью для Variety, почему не надела свадебное платье от Виктории Бекхэм в день своей свадьбы 9 апреля 2022 года. Никола решила объяснить, действительно ли правдивы слухи о вражде двух главных женщин Бруклина. 

Читай также: Виктория Бекхэм разочарована в старшем сыне

Пельц объяснила, что действительно хотела надеть платье от свекрови, но ателье не смогло выполнить заказ. Поэтому на свадьбе с Бруклином она была в платье от Valentino.

"Я собиралась и очень хотела, но через несколько месяцев она поняла, что ее ателье не может его сшить, поэтому мне пришлось выбрать другое платье," - сообщила девушка. 

Стоит отметить, что вражда между Викторией и Николой начались именно со свадебного платья. Ранее звезды были близки, поддерживали и отмечались в комментариях друг друга в соцсетях.

То есть, получается, по какой-то неизвестно причине Виктория Бекхэм сама отказалась шить свадебное платье для будущей жены своего старшего сына. Однако вражда между двумя женщинами, похоже, началась именно со свадебного платья.

"Она не говорила, что ты не можешь его надеть, и я не говорила, что не хочу его надеть. Вот с чего все началось, а потом они с этим покончили," - поведала Никола.

Во время интервью вмешался Бекхэм и стал отрицать сильную вражду девушек. Бруклин подтвердил, что Виктория и Никола всегда будут иметь подобные непохожие точки зрения, "и это нормально". Старший сын Бекхэмов заявил, что у них в семье все ладят.

Ранее мы писали, что Мэрилин Мэнсон изменился до неузнаваемости. Рокер обвиняется в сексуальном насилии и переживает на себе "отмену" Голливудом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK