Алина Паш разрезала портреты Путина и Орбана прямо на сцене фестиваля

Артистка выступила на музыкальном фестивале, где были заявлены также российские артисты.

Алина Паш разрезала портреты Путина и Орбана прямо на сцене фестиваля
Алина Паш.
instagram alinapash

Украинская певица Алина Паш выступила на крупнейшем европейском фестивале Sziget Festifal, где также были заявлены российские артисты. Из-за чего украинцы осудили участие Алины. Однако Паш устроила антивоенный перформанс, о чем стало известно из ее Инстаграма.

Читай также: Алина Паш поедет на фестиваль, несмотря на заявленных артистов из РФ

Во время выступления певица несколько раз скандировала "Shame on russia" - "Позор России". На время ее выступления на экране транслировались кадры войны, здание горячего Кремля, а также обращение к зрителям - отменить русскую культуру и ввести антироссийские санкции.

Также на сцене Алина разрезала портрет президентов России Путина и Венгрии Орбана.

"Да, все хейтерские статьи и комментарии стоили того, чтобы приехать сюда и такое выдать. Для совести, для Украины," - подчеркнула Алина.

instagram alinapash

Отметим, что решение Алины выступить на Sziget Festifal вызвало волну хейта в адрес певицы. Паш объяснила, что участие в фестивале необходимо, так как в случае отказа "эта площадка не будет иметь противовеса".

Ранее мы писали, что Александр Положинский поведал, что уже три месяца как в ВСУ. Экс-фронтмен группы "Тартак" рассказал, что успел за это время на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK