Фронтмен "Без Обмежень" обратился к жителям прифронтовой зоны: Это препятствование работе военных

По мнению Сергея, украинцам не нужно находиться в прифронтовых зонах.

Фронтмен "Без Обмежень" обратился к жителям прифронтовой зоны: Это препятствование работе военных
Сергей Танчинец.
соцсети

Украинский исполнитель, фронтмен группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец обратился к жителям прифронтовых зон. Артист заявил, что с их стороны безответственно продолжать там находиться, особенно, если власти обеспечивают гуманитарный коридор для выезда на более безопасную территорию.

Читай также: Клопотенко заявил, что его рестораны в первый день после победы будут бесплатными

В интервью Ольге Бутко Сергей подчеркнул, что во время встреч с военными видит уверенность в их глазах и желание мирной жизни для всей Украины. Российские боевики пришли в Украину убивать нацию, поэтому украинцам не стоит стесняться своей агрессии. Именно поэтому нужно мстить врагу.

"Нельзя людям находиться в прифронтовых территориях. Видите, что даже прилетает по Виннице, которая далеко от фронта. Потому, как можно говорить о безопасности в Харькове или Николаеве?! Никак! Оттуда нужно уезжать. Все, у кого есть возможность, должны оттуда уехать," - обратился Танчинец.

Читай также: Первая леди рассказала, как дела у Владимира Зеленского: Держится хорошо

Музыкант привел в пример Авдеевку, которая в 6 километрах от аэропорта, и где до сих пор живут люди. Украинская власть обеспечивает выезд в центральную часть Украины, но люди отказываются. 

"Это безответственность и препятствование работе военных. Так нельзя делать. Трагедии будут происходить до тех пор, пока мирное население будет оставаться в заложниках у этих ублюдков. Мирным людям нужно уехать," - заявил Танчинец.

Ранее мы писали, что Олег Сенцов опубликовал новое фото с передовой. Режиссер служит в рядах ВСУ на Донецком направлении. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK