Звезда "Женского Квартала" Кекелия рассекретила имя новорожденного сына

Звезда не стала скрывать пополнение в семье.

Звезда "Женского Квартала" Кекелия рассекретила имя новорожденного сына
Вера Кекелия.
glamurchik.tochka.net

8 августа звезда "Женского Квартала" Вера Кекелия рассказала в Инстаграме, что стала мамой во второй раз, показав фото с младенцем. В утреннем шоу 1+1 Вера назвала имя новорожденного сына и поведала о ревности старшего сына, которому полтора года.

"Малый нормально, но старший очень ревниво относится к нему. Мы его предупреждали, рассказывали задолго, что будет братик. Но я предполагаю, что он не до конца понимал, что такое братик. Он думал, наверное, что это какая-то игрушка. Так что когда мы принесли братика домой – он сначала обрадовался, а потом проявлял эмоции. Но я думаю мы вместе сработаемся," - поделилась теледива.

Читай также: Звезда "Женского Квартала" Кекелия стала мамой во второй раз

Младшего сына супруги решили назвать Матвеем. Артистка призналась, что это имя будто преследовало ее еще до беременности.

"У нас с Ромой было несколько ситуаций, к нам подходили какие-то малыши на детских площадках, когда мы играли с Ваней. И один мальчик говорит: "О, ты же Матвей, привет! Как дела?". И мы понимаем, что малыши впервые видятся, а он Ваню называет Матвеем. Потом мы гуляли и к нам другой ребенок подходит и начинает рассказывать о неком Матвее. И муж говорит: ну готовимся ко второму ребенку, которого будут звать Матвей. К тому времени беременной я еще не была, но так и получилось," - поведала Вера Кекелия.

Звезда призналась, что очень скучает за созданием музыки и имеет огромное желание уже выступить на сцене.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова впервые показала себя в максимальном "беременном" весе. По признанию блогерши, это фото она никому не показывала, так как стеснялась.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK