Шнуров приехал на оккупированную Луганщину

Вокалиста группы Ленинград сопровождал "повар Путина".

Шнуров приехал на оккупированную Луганщину
Шнуров отрицает свою незаконную поездку в Украину
facebook LeningradShnurov

Российский певец Сергей Шнуров засветился в "ЛНР" на фото с "поваром Путина" Евгением Пригожиным и актером Георгием Болоневым. Последний обнародовал в своих соцсетях их общий снимок на территории захваченного украинского города.

Читай также: Шнуров выступил за запрет русской культуры

На фото мужчины позируют в камуфляже близ арки памятника "Твоцам стахановского движения", который возведен в городе Ирмино. Этот населенный пункт с 2014 года оккупирован российской стороной.

"Нахожусь в прекрасном месте. Готовимся к новому фильму", – подписал снимок Болонев.

instagram bolonev83

instagram bolonev83

К слову, Шнуров, которого многие считают бунтарем от музыки, не критикует кремлевские действия. Да и после 24 февраля не осудил вторжение своей страны в наше суверенное государство.

Евгений Пригожин зачастую упоминается в связке с ЧВК Вагнера – российским военизированным формированием, укомплектованном наемниками и воевавшим против украинцев. Его называют "поваром Путина", поскольку одна из компаний Пригожина обеспечивала питание для высшего руководства страны-агрессора.

Сам Сергей Шнуров и пресс-секретарь коллектива заявляют, что певец не появлялся на Луганщине. Фото, дескать, поддельное, а артист по работе находится в Турции. 

Читай также: Долина с Дюжевым возложили цветы к памятнику в оккупированном Донецке

Ранее мы писали, что пропутинский певец Николай Басков выступил на Саур-Могиле (Донетчина). До него там выступал ныне покойный Иосиф Кобзон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK