Почему принц Гарри невзлюбил новую жену отца

Камилла вышла замуж за принца Чарльза в 2005 году.

Почему принц Гарри невзлюбил новую жену отца
Принц Чарльз и Камилла.
EPA/UPG

Королевский эксперт Ингрид Сьюард проанализировала, почему принц Гарри не чувствует особого тепла к своей мачехе - Камилле. Об этом пишет Daily Mail.

Читай также: Испортили праздник: Рождественскую открытку принца Чарльза и Камиллы раскритиковали

Камилла вышла замуж за принца Чарльза в 2005 году. Однако их отношения начались задолго до этого - до брака с принцессой Дианой и рождения двух сыновей. Чарльз познакомил Уильяма и Гарри с будущей мачехой в 1998 году и тогда они смогли найти общий язык. Но все изменилось. 

"Я не думаю, что Гарри заинтересован в развитии отношений с мачехой на данном этапе своей жизни," - заявила Ингрид Сьюард.

Также эксперт отметила, что принцы были счастливы принять Камиллу в свою семью, но тогда она держалась в тени. К слову, реакция Ингрид - это ответ на заявление биографа принцессы Дианы Тина Браун, что герцог Сассекский "терпеть не может" Камиллу и в своих будущих мемуарах намерен раскрыть некоторые подробности жизни мачехи с отцом.

EPA

Ранее мы писали, что Педан рассказал, какую страну для поступления в университет выбрала его дочь. Вместе с наследницей шоумен снял проект об украинских ВУЗах. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK