Педан рассказал, какую страну для поступления в ВУЗ выбрала его дочь

Шоумен признался, что девочка сама сделала свой выбор.

Педан рассказал, какую страну для поступления в ВУЗ выбрала его дочь
Александр Педан с дочерью-абитуриенткой.
instagram.com/pedanos

Украинский телеведущий Александр Педан - отец абитуриентки. В интервью "Общественному" шоумен рассказал, что его 17-летняя дочь Валерия сделала сама выбор своего университета.

Читай также: Педан признался, что читал сообщения в телефоне дочери

Родители отнеслись к выбору дочери с уважением.

"Моя боль, как отца, у которого дочь абитуриентка, совпадает с болью 90 процентов украинцев, чьи дети также не знают, куда поступать. Трудно поехать куда-то, трудно получить информацию. А потом молодежь вступает туда, где близко домой, где дешевле домой, где дешевле, или где престижно, модно, где училась вся династия. Это не правильно. Будущие студенты должны самостоятельно выбирать свой путь," - признался звездный папа.

Валерия все еще колеблется с точным выбором университета, но знает точно - останется в Украине. 

Дочь шоумена выбрала украинский университет.
Дочь шоумена выбрала украинский университет.
instagram.com/pedanos

"Мы сели с Лерой и поговорили. Это было ее решение. Я пытался не давить. Родители не должны давить на детей. Но мы решили, что она будет учиться в Украине," - подчеркнул Александр.

Читай также: Педан раскрыл секрет счастливого брака

Шоумен убежден, что сейчас необходимо поддерживать украинские университеты. Вместе с наследницей Педан даже снял проект об украинских высших учебных заведениях под названием "УниверСheck". 

"Мы решили помочь абитуриентам со знакомством с вузами и поехали с Лерой в путешествие по университетам Украины. Мы открываем полностью "кухню" обучения - Лера со своей стороны как абитуриентка, я со стороны родителей. На выходе имеем две точки зрения," - отметил Педан.

Ранее мы писали, что Кацурина и Дантес сделали неоднозначное заявление со спальни. Ресторатор и певец начали с того, что "об этом часто пишут в СМИ".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK