"Никуда не уехала": жена Комарова показала колоритные фото из Киева

Александра Кучеренко позировала в столице Украины в рубашках с патриотическими рисунками.

"Никуда не уехала": жена Комарова показала колоритные фото из Киева
Кучеренко приобрела одну из таких рубашек
instagram aakucherenko

Жена украинского телеведущего Дмитрия Комарова, которая является уроженкой Днепра, рассказала о любви к Киеву и продемонстрировала снимки, сделанные в городе. Александра Кучеренко прогулялась по разным популярным местам украинской столицы в рубашках патриотического толка.

В частности, Мисс Украина-2016 проведала Родину-мать, снявшись на фоне последней в облачении с рисунком женского лица и калины. На Майдане Независимости девушка позировала в одежде с картой Украины в сине-желтых цветах, а по Крещатику прошлась с рисунком символа Киева – каштанового листка. Также Кучеренко побывала у Золотых ворот, на Контрактовой площади и в других известных местах города.

"В этом посте – 8 самых красивых мест моего любимого Киева. На мне – 8 уникальных рубашек ручной работы. Каждая из рубашек имеет свой уникальный рисунок, который художница создает с помощью кисточки и акриловых красок по ткани. Эти изображения олицетворяют красоту украинских женщин, символически переплетенную с красотой цветов Украины", – отметила в подписи к снимкам Александра.

Пока множество известных людей, опасаясь за свою жизнь и жизнь своих семей, покинули Киев в начале широкомасштабного вторжения России, Кучеренко, по ее словам, оставалась в столице:

"Когда я делала эту фотосессию, думала о том, как сильно я люблю Киев. Я никуда не уехала с начала полномасштабной войны и за последние 5 месяцев видела Киев разным: и ужасно безлюдным, и задымленным взрывами, цветущим холодной весной, испуганным сиренами, но так стремящимся к жизни. Цветок всегда найдет возможность расцвести даже в самое тяжелое время".

Далее жена телепутешественника добавила еще немного патриотизма и воодушевления:

"Теперь, когда идет война и каждому из нас тяжело, очень хочется найти повод для радости. Надо жить. И я горжусь, что есть украинцы, которые в такое время находят вдохновение на создание уникальных работ, как эти рубашки. С радостью взяла такую ​​же и всем рекомендую. Очень приятно носить украинское – чувствовать свое на себе".

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

Ранее сообщалось о том, что ведущий "Мира наизнанку" отснял разрушенные вследствие боевых ударов дома в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK