Брежнева показала свое фото впервые за несколько месяцев

Певица после начала вторжения переехала с семьей в Италию.

Брежнева показала свое фото впервые за несколько месяцев
Вера Брежнева долгое время молчала в соцсетях.
соцсети

Украинская певица Вера Брежнева впервые за несколько месяцев показала свое новое фото. Артистка призналась в сториз Инстаграма, что сейчас редко фотографируется. 

Читай также: Бывшая Константина Меладзе высказалась о его браке с Верой Брежневой

Брежнева сейчас живет с мужем Константином Меладзе и детьми в Италии, куда они перебрались после начала полномасштабной войны РФ против Украины. В соцсетях звезда рассказала, что ее натолкнул на раздумья комментарий подписчицы, что у Веры нет новых снимков в Инстаграм. 

"Я задумалась, есть ли у меня вообще мои фото. Настоящей меня. Зашла в альбом – есть все: война, отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет," - рассказала певица.

Читай также: Меладзе даст концерт с "кусающимися" билетами

За июль у Брежневой всего два собственных фото. Звезда подчеркнула, что сейчас все привычное в прошлом, поэтому ей странно на саму себя смотреть.

"Все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом," - поведала артистка.

instagram ververa

Вера Брежнева показала свое свежее селфи и рассказала, как за время "пропажи" у нее волосы стали длиннее. 

"Записывала видео для одной польской компании с благодарностью за помощь украинцам. Выбирая локацию, сделала фото. Волосы стали такими длинными," - прокомментировала собственный снимок певица.

instagram ververa

Ранее мы писали, что продюсер назвал страну, куда выехала София Ротару после начала полномасштабной войны РФ против Украины. Также он рассказал, как Путин предлагал Софии Михайловне гражданство РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK