"Завтра могу умереть": звезда Крепостной снялась с ангельскими крыльями

"Завтра могу умереть": звезда Крепостной снялась с ангельскими крыльями
Денисенко оставила позади ненависть
instagram natalka_denisenko

Украинская актриса Наталья Денисенко, известная поклонникам сериала "Крепостная", опубликовала развернутый пост. В нем женщина поведала о своем нынешнем восприятии жизни, смерти, а также ссорах в сети.

"Завтра я могу умереть. Или через несколько дней, а может в 101 год. Хотя да, все же жизнь – мимолетна!..

Я заметила такую ​​тенденцию у своих "друзей-коллег", что пользователи соцсетей (не все, но есть люди) только и делают, что рассказывают о своей ненависти, обсуждают, ищут измену, разводят ср*чи, пишут неприятности…

Нужно ли на это тратить жизнь? Или это та жизнь, которую хочется проживать?" – спросила у публики Денисенко.

Читай также: Бабкин поведал, как его родные из РФ реагируют на вторжение в Украину

Далее лицедейка напомнила, что в Украине продолжаются боевые действия, и что кого-либо может постичь прилет боеприпаса:

"У нас в стране – война. Каждый из нас напрочь не застрахован от ракеты, которая может прилететь и домой, и на улице в любое время!..

Неужели даже из-за таких страшных событий мы не осознаем, наконец, что жить надо по правде, по чести, по любви, с открытым сердцем, не искать плохое в том, что окружает, а тянуться к доброму?!

Неужели мы никак не поймем, что все черное, вылитое изо рта, из ваших действий, вернется к вам с большей силой, и будет уничтожать вас.

И наоборот: светлое будет оделать счастливее вашу жизнь".

В то же время Наталья Денисенко считает, что люди имеют право выражать свои эмоции. Однако это, мол, не должно становиться самым главным:

"Я не говорю, что вы не имеете права злиться или ненавидеть. Вы имеете право на разные эмоции. Но это не должно становиться смыслом жизни и переходить в привычку!

Я и сама определенное время была наполнена наихудшими чувствами, но вовремя поняла что они меня просто съедают и я гнию изнутри(((. Поэтому я прорабатывала это, обращалась к специалистам.

Если в вас не попала ракета или бомба – то живите! Живите с доброй душой, любовью, удовольствием и благодарностью! И тогда мы отстроим свою Страну грез.

Когда я летела в самолете, то сверху, даже во время посадки, люди – это мааааленькие точки на нашей большой планете или их вообще не видно… Подумайте об этом".

В комментариях артистку хвалят за жизнеутверждающую и миролюбивую публикацию.

Читай также: Сумская показала, как отгоняет печальные мысли в пальто ручной вязки

Наталья Денисенко добавила в пост фотографии на фоне пейзажей Киева. Она позировала с белыми ангельскими крыльями, белой футболке и высоких светло-синих джинсах на стеклянном Владимирском мосту.

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

Ранее мы писали о том, что на Наталью Денисенко набросились недоброжелатели в комментариях. Актрису затравили за ее отдых.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK