«Хорошо, что живу не в 18 веке»: Денисенко высказалась об изменениях в жизни после развода
Актриса заявила, что ровно год назад выбрала себя
Известная украинская актриса Наталка Денисенко поделилась со своими подписчиками в инстаграме личными размышлениями по поводу изменений, которые произошли с ней за последний год. Звезда призналась, что именно сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой, несмотря на критику из-за развода с актером и бывшим военным Андреем Фединчиком.
Читай также: Саливанчук похвасталась рождественской фотосессией с мамой и сыновьями
Денисенко призналась, что ровно год назад она приняла решение — поставить собственное счастье на первое место, намекнув, что именно накануне Рождества решила расстаться с мужем. Знаменитость с иронией заметила, что в 18 веке ее бы сожгли на костре из-за ее свободолюбия и уверенности в себе.По словам актрисы, ее нынешняя жизнь базируется на нескольких принципах: быть счастливой и выбирать лучшее отношение к себе, недопускать оскорблений и хвастаться обаянием и искренней любовью к жизни.
«Хорошо, что я живу не в 18 веке. Думаю, меня, как женщину, которая выбирает быть счастливой, выбирает лучшее отношение к себе, не позволяет себя оскорблять, и хвастается своим обаянием и любовью к жизни, давно бы уже сожгли на костре. Сегодня такой светлый праздник, но именно год назад, я приняла решение выбрать себя, и безгранично этому рада, несмотря на ложные обвинения, или обсуждения, я могу сказать: я счастлива. Жизнь очень интересная штука, что вы излучаете — то вам и покажется», — написала Наталка.





