Мишина показала умения в стрельбе и восхитилась защитницами Украины

Актриса рассказала, что теперь знает, что такое настоящее оружие.

Мишина показала умения в стрельбе и восхитилась защитницами Украины
Ксения Мишина.
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина показала свои умения в стрельбе и призналась, что полномасштабная война показала ей, что такое настоящее оружие. Звезда подчеркнула, что война сильно изменила украинцев и их убеждения. 

Читай также: Мишина раскрыла закулисье "Холостячки"

Мишина призналась, что сначала оружие ей казалось оружием убийств, тяжелым и холодным, которые заставляли ее содрогнуться. Однако первый выстрел подарил Ксении прилив сил, уверенности и энергии.

"Я не знаю, что это было: адреналин, подсознательное чувство власти или ощущение силы…не знаю! Но это было что-то, что я никогда не испытывала. жизнь - защищать землю и своих близких, они становятся не просто войнами, а сверхлюдьми!" - подчеркнула Ксения.

Читай также: Мишина рассказала об отношениях с Эллертом во время войны

Актриса добавила, что сейчас в ВСУ служат более 50 тысяч женщин, и восхитилась защитницами.

"Еще недавно большую часть из них волновали очень простые жизненные вопросы: как лучше пожелать о семье, как все понять, и иногда, как сделать счастливой себе. А сегодня они пошли в такой новый и сложный опыт, чтобы расширить круг своей родины до размеров всей страны! Позаботься и сразиться! Украинки, я всегда гордилась вами и пыталась своей деятельностью вносить вклад в жизнь женщин нашей страны! Но сегодня я не просто горжусь, я учусь у вас, увлекаюсь, я отправляю вам низкий поклон! Вы и есть лучшая иллюстрация храбрости, верности и любви!” – выразила восхищение Мишина.

Ранее мы писали, что Netflix запустил два проекта в поддержку украинского кино. Минкульт с начала вторжения активно ведет переговоры с региональным директором по публичной политике в Netflix.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK