"Я с тобой другой": Эктор показал себя в объятиях таинственной девушки

Поклонники раскритиковали шеф-повара за юный возраст избранницы.

"Я с тобой другой": Эктор показал себя в объятиях таинственной девушки
Эктор Хименес-Браво живет в Украине с 2009 года.
instagram hectorjimenezbravo

Звездный шеф-повар, судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво в последнее время часто радует снимками со своей возлюбленной, имя и лицо которой не показывает. Вероятно, романтический жест связан со скучаниями, так как избранница звезды с начала вторжения покинула Украину. 

Читай также: Эктор Хименес-Браво впервые показал лицо своей девушки

В Инстаграме Эктор опубликовал романтическое фото в объятиях любимой, на котором выглядит максимально счастливым. Шеф-повар признается, что чувствует себя совсем другим вместе с девушкой.

"Я с тобой другой. Чувство теплоты в отношениях всегда сглаживает углы. Удивляюсь тому, какой я спокойный рядом с тобой. Хочется, чтобы так было всегда, что ты всегда была рядом. Скучаю," - подписал фото Эктор.

Однако, поклонники осудили Хименеса-Браво за столь юный возраст избранницы: "Она очень юная. Я не верю в любовь. Дай Бог, чтобы это была любовь", "Надеюсь, что ничего противозаконного здесь нет и ей есть 18", "Не сильно молодая?", "Она же совсем ребенок". Часть подписчиков встали на защиту возлюбленных, отметим, что шеф-повар в свои 50 выглядит совсем не на цифру в паспорте.

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой снялись для журнала Vogue. Президентскую семью снимала известный фотограф, которая проводила съемку для обложки с первой леди США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK