Мемуары принца Гарри выйдут в печать: как будет представлена королева Елизавета

Рукопись уже подписана юристами.

Мемуары принца Гарри выйдут в печать: как будет представлена королева Елизавета
Принц Гарри
EPA

Принц Гарри завершил работу над рукописью, где расскажет о своей жизни в королевской семье Великобритании. Издательство Penguin Random House хочет выпустить мемуары ко Дню благодарения и Рождеству, чтобы их можно было продавать в качестве подарка.

Читай также: ВВС выплатит бывшей няне принцев Гарри и Уильяма компенсацию за обвинения в романе с принцем Чарльзом

Известно, что Гарри получил аванс в размере 20 миллионов долларов за мемуары, которые планировал потратить на благотворительность. Принц писал книгу вместе с американским писателем Дж. Р. Мерингером. 

"Рукопись завершена и прошла все юридические процедуры. И больше не находится под контролем принца Гарри. Дата публикации была перенесена, но она намечена на конец года," - сообщает инсайдер.

Ожидается, что в книге герцог расскажет о детстве, покойной матери - принцессе Диане, о разводе родителей, а также об отношениях с семьей. Принц Гарри анонсировал, что писал книгу не как герцог, а так человек, которым стал. 

Известно, что принц Гарри хочет, чтобы его бабушка - королева Елизавета - была показана в положительном свете в его мемуарах.

Ранее мы писали, что звезда "Аквамена" Момоа попал в аварию. Машина столкнулась с мотоциклистом, который вылетел на встречную полосу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK