Жена Макаревича показала их с мужем погружение к акулам на Мальдивах

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн попробовали экстремальное развлечение с аквалангами в компании обитателей океана.

Жена Макаревича показала их с мужем погружение к акулам на Мальдивах
Чета прежде уже плавала с акулами
instagram _einatklein_

Супруга вокалиста "Машины времени" Эйнат Кляйн, которая недавно родила избраннику младшего ребенка, выставила у себя в Инстаграме видео их отдыха на Мальдивах. Пара, в частности, занялась дайвингом с акулами.  

"За всей этой суетой последних дней совершенно не доходили руки до рассказа о нашей с Андреем нырялке на Мальдивах. А рассказать хотелось бы подробно, не двумя словами, потому что она была потрясающая!

Итак, на остров Фавамула нас пригласила офигенная пара Британовых. Вот просто взяли и написали. А мы взяли и полетели. Да, и такое бывает :). И полетели не просто на Мальдивы, но прицельно к тигровым акулам", – начала подпись к видео новоиспеченная мать.

Читай также: Жена Макаревича выставила фото своего маленького сына

Чета не впервые контактирует с акулами. Прежде они плавали с этими животными в других краях:

"Два года назад мы летали с той же целью на Багамы, а теперь было очень интересно посмотреть, как работают ребята на Мальдивах. И это было невероятно круто! В отличие от багамских инструкторов, Ирина и Петр не используют никаких пик, палок и других орудий, но только любовь и тепло. Понимаю, неподготовленному читателю слова любовь, тепло и тигровая акула, стоящие в одном предложении, могут показаться излишеством, но это на самом деле так. Никогда не видела людей, влюбленных в эту мегарыбу настолько сильно".

Погружения Макаревича и Кляйн к тигровым акулам длились в течение недели по несколько раз в день. Но это – не единственное, чем были заняты путешественники на территории государства в Южной Азии:

"Еще колесили по маленькому и дикому, без единого резорта, острову, покупали на рынке рыбу и тут же ее готовили. Настоящие дни в раю.

А на память мне остались не только красивые фотографии, воспоминания и новые друзья, но и свеженький акулий зуб, из которого великая @dezelent уже пообещала сделать памятное кольцо".

instagram _einatklein_

instagram _einatklein_

instagram _einatklein_

instagram _einatklein_

instagram _einatklein_

instagram _einatklein_

Читай также: Тринчер показала свой увеличенный бюст на фоне Карпат

Ранее мы писали о том, что Бритни Спирс выложила новое видео своих оголений с отдыха на море.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK