Актер Кевин Спейси отрицает вину по делу о сексуальных домогательствах

Обладателю "Оскар" грозит пожизненный срок.

Актер Кевин Спейси отрицает вину по делу о сексуальных домогательствах
Кевин Спейси.
EPA

Голливудский актер Кевин Спейси выступил перед судом в Лондоне по делу о сексуальных домогательствах 20-летней давности. Обладатель "Оскар" не признал себя виновным. Об этом сообщает Daily Mail.

Спейси обвиняют в 5 правонарушениях - сексуальные домогательства и изнасилование. По данным прокуратуры, актер принуждал мужчину к интимной близости. 

В июне судебное дело сдвинулось: после первого слушания Спейси отпустили под залог без дополнительных условий. Однако на слушанье суд не предоставил Кевину возможности высказаться по поводу выдвигаемых ему обвинений.

Читай также: Кевин Спейси обязан выплатить 31 млн долларов – решение суда

Известно, что если актера признают виновным, то ему грозит или тюремный срок до пожизненного, или огромный штраф без лимита.

Несколько жертв обвинили Кевина Спейси в преступлениях, произошедших с 2005 по 2013  год. После обвинений он временно исчез, даже убрали из сериала "Карточный домик", где актер сыграл главную роль. В ноябре 2021 года Спейси выплатил штраф $31 млн за нарушения контракта в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

Ранее мы писали, что Кошевой пошутил перед военными об Арестовиче. По словам юмориста, данная шутка была рассказана и в Офисе президента.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK