Даша Квиткова чуть не попала в аварию: Не садитесь уставшими за руль

Жена Никиты Добрынина рассказала, как ей удалось спастись от ДТП.

Даша Квиткова чуть не попала в аварию: Не садитесь уставшими за руль
Даша Квиткова.
instagram kvittkova

Украинский блогер, победительница "Холостяка" и жена Никиты Добрынина - Даша Квиткова - отдыхала с годовалым сыном в Хорватии и по возвращению в Украину на автомобиле чуть не попала в автоаварию. В Инстаграме звезда рассказала, что всему виной водитель автобуса, который ехал перед ней.

Читай также: "Вы – коты": Квиткова и Добрынин отметили вторую годовщину свадьбы

Происшествие случилось утром. Даша с сыном ехали на авто в Украину. Впереди двигался автобус, водитель которого начала засыпать и съезжать с полосы. Квитковой удалось избежать столкновения благодаря дистанции и небольшой скорости.

"А еще я видела, как произошла авария, и меня спасла дистанция и небольшая скорость. Впереди ехал автобус с людьми в 4:00 утра, но водитель на секунду закрыл глаза и начал съезжать с полосы влево к обочине," - поделилась пережитым блогер. 

Даша смогла не попасть в ДТП.
Даша смогла не попасть в ДТП.
instagram kvittkova

В ДТП никто не пострадал, однако Квиткова призвала водителей не садиться за руль уставшими.

"Сильно ударился, но вырулил и стал на аварийку. Все живы, но лобового стекла не стало и очень сильная вмятина на боку. Пожалуйста, если вы чувствуете, что вы устали – не садитесь за руль. Будьте всегда осторожны и берегите свое жизнь," - поведала о последствиях молодая мама.

Ранее мы писали, что в Париже ограбили судью "МастерШефа" Ольгу Мартыновскую. Злоумышленники вытащили все ценные вещи, пока шеф-повар готовилась к благотворительному ужину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK