Наталка Карпа показала трогательную встречу дочери с папой-воином

Муж певицы защищает Украину от российской агрессии.

Наталка Карпа показала трогательную встречу дочери с папой-воином
Наталка Карпа и Евгений Терехов.
instagram natalkakarpa

Украинская певица Наталка Карпа показала трогательное видео встречи своей двухлетней дочери Златы с папой-защитником. Муж звезды Евгений Терехов служит в украинской армии, однако ему удалось вырваться домой, чтобы увидеть родных. Об этом артистка рассказала в Инстаграме. 

Читай также: Наталка Карпа раскрыла секрет счастливой семейной жизни

На ролике видно, что для маленькой Златы это был сюрприз. Однако как только увидела родителя, тут же побежала с объятиями и стала кричать: "Папа, папа!".

"В такие непростые дни просто необходимо подойти и обнять, или просто найти, хотя бы очень греющее видео. Евгений, возвращайся, пожалуйста, живым и уцелевшим! Пусть Господь оберегает и благословляет! Многая Лета!" – лаконично подписала Карпа.

Стоит отметить, что Евгений защищает Украину от россиян с 2014 года. В августе 2014-го он был тяжело ранен в бою под Марьинкой. Был награжден Орденом "За мужество" III степени.

Отношения Наталки и Терехова до начала полномасштабной войны были не лучшими. Супруги не живут вместе, но поддерживают общение ради дочери.

Ранее мы писали, что Тарас Тополя показал видео со своего фронтового "празднования" 35-летия. Побратимы поздравили артиста с днем рождения, однако праздничный день был испорчен россиянами, когда именинник вез раненых сослуживцев в госпиталь. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK