"Успокоитель" Украины Виталий Ким рассказал, какой в гневе: У меня из-за этого были проблемы

Глава Николаевской ОВА, который с первых дней вторжения стал "крашем" украинок благодаря своему позитиву и спокойствию, поведал о своем недостатке в характере.

"Успокоитель" Украины Виталий Ким рассказал, какой в гневе: У меня из-за этого были проблемы
Виталий Ким.
instagram.com/kimkimvitalii

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким с первых дней полномасштабного вторжения стал "успокоительным" для украинцев и мечтой десятка тысяч украинок. Политик "подкупил" народ своим позитивом в сложное для страны и Николевщины в частности, а также подачей региональных новостей. Складывается ощущение, что чиновник всегда только весел и спокоен, однако Ким опровергает данную теорию народа - в гневе он бывает и "страшен". Об этом губернатор рассказал в программе "Звездный путь".

Читай также: Ким и Вакарчук записали вместе "привет из Украины"

Ким поделился, что особенно в молодости был излишне эмоционален, отчего имел проблемы. С возрастом смог подавить эмоциональность, но злость никуда не ушла.

Ким стал "успокоителем" украинцев.
Ким стал "успокоителем" украинцев.
instagram.com/kimkimvitalii

"Когда злой я жуткий и жестокий, нехороший человек. Те, кто меня знал в молодом возрасте, когда не существовало между людьми денег и статуса, знают меня с другой стороны, потому что я был очень эмоциональный. У меня из-за этого были какие-то проблемы, учитывая, что мы занимались боевыми видами спорта. Я потом начал это контролировать в себе и считаю, что у меня вроде как получается. Но при этом злость присутствует и ее никуда нельзя деть. Отсутствие контроля в злом состоянии я считаю своим недостатком и я с этим борюсь, стараюсь управлять. Я не кричу, не гавкаю, а наношу максимально эффективный урон, чтобы достичь цели," - поделился Виталий.

Глава ОВА рассказал, что прийти в норму ему помогают дети, охота, собака и катание на мотоцикле. При всем вышесказанном Ким считает себя сентиментальным: может заплакать при просмотре трогательного видео.

Ранее мы писали, что краш украинок Виталий Ким показал свою красавицу-жену. Поклонники умились селфи супругов и отметили, как прекрасно выглядит Юлия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK