"К*нченные бандеровцы": Шатунов ненавидел украинцев

Вокалист Ласкового мая отказывался выступать на корпоративах, если заказчиком являлся украинец.

"К*нченные бандеровцы": Шатунов ненавидел украинцев
Певец умер 23 июня от обширного инфаркта
instagram yuriy_shatunov

Пиарщица Анна Салата у себя в Телеграме показала сообщение, присланное ей организатором концертов. В письме говорилось о том, что ныне упокоившийся российский исполнитель Юрий Шатунов весьма нелестно отзывался об украинцах.

Читай также: Последнее прижизненное видео Юрия Шатунова опубликовано в сети

По словам концертного организатора, солист группы "Ласковый май" не желал выступать на корпоративе, если туда его приглашал украинец. Артист, добавил информатор, называл украинцев "к*нченными бандеровцами, нацистами и фашистами". А еще наотрез отказывался выходить на сцену перед теми, кто не уважает "великую Россию".

"Конечно, не хочется разрушать детские воспоминания... Но, начиная с 2014 года, каждый раз, когда ему звонили с запросом на частное выступление в Европе, узнавая, что заказчики из Украины, он неизменно отвечал, что мы тут все к*нченные, бандеровцы, нацисты и фашисты. Что он не собирается петь перед людьми, которые не уважают великую Россию. Вот и Юра", – поведал организатор.

Салата же добавила, что очень опечалилась, узнав о смерти Шатунова. Ведь в нежном возрасте обожала его песни. Однако после прочтения выложенного выше ее переживания прекратились.

t.me yavampishuru

Читай также: Умер Юрий Шатунов, вокалист группы Ласковый май

Сам Юрий Шатунов публично не высказывался о военном вторжении РФ в Украину.  

Ранее мы писали о том, что вдова клавишника "Ласкового мая" полагает, что с участниками группы связано проклятие. Ведь, кроме Шатунова, уже умерло очень много других членов этого коллектива.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK