Вдова участника Ласкового мая поведала о проклятии на артистах

Юрий Шатунов умер 23 июня в возрасте 48 лет. До того не стало многих его одногруппников.

Вдова участника Ласкового мая поведала о проклятии на артистах
Уже нет многих клавишников, бас-гитаристов и вокалистов "Ласкового мая"
instagram yuriy_shatunov

В минувший четверг, 23 июня, от обширный инфаркта скончался солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов. А в 2020-м от рака умер клавишник коллектива Александр Прико. С его вдовой Еленой пообщались представители kp.

Читай также: Умер Юрий Шатунов, вокалист группы Ласковый май

По словам женщины, участников коллектива постигло проклятие. Среди возможных его причин Елена назвала зависть недоброжелателей, которых у группы было предостаточно. Особенно – в годы популярности.  

"Проклятье "Ласкового мая" – не хочется в это верить. Но завистников много, вся негативная информация она все равно отражается на людях. Проклятье это или нет. Но на фоне зависти звездам могут пожелать все, что угодно. Негатив, наверное, сказывался на них. Все это накапливается. А тут такая популярность у них. Все это копилось и вот такой эффект. Это мое мнение, пусть оно и смешное. Но все так рано ушли. Это, наверное, закономерность: чем ярче жизнь, тем она короче", – поделилась наблюдениями вдова.

Упокоилось уже множество участников "Ласкового мая". Кроме Шанутова и Прико, в ДТП погиб еще один вокалист группы Юрий Барабаш. То же случилось и с певцом Юрием Гуровым. Нет в живых и других клавишников коллектива – Михаила Сухомлинова, Арвида Юргайтиса, Алексея Бурды и Игоря Анисимова. Также – бас-гитаристов Игоря Игошина, Вячеслава Пономарева и вокалистки Влады Московской.

Читай также: Умер Пьер Нарцисс, исполнявший песню Шоколадный заяц

Ранее мы писали о том, что появились кадры последних минут жизни Юрия Шатунова. На них друзья помогают певцу идти.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK