Умер Пьер Нарцисс, исполнявший песню Шоколадный заяц

О кончине певца сообщила его дочь, написал трогательное прощание.

Умер Пьер Нарцисс, исполнявший песню Шоколадный заяц
Певцу было 45
instagram pierrenarciss

Не стало российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса. Он скончался в 45 лет. По предварительной причине – из-за остановки сердца после хирургического вмешательства. 21 июня артисту оперировали почку.

Читай также: В Украине, Молдове и Беларуси заинтересовались, почему "Басков умер"

Об уходе отца поведали его дочь Каролина и бывшая супруга Валерия Калачова (Monisha).

"Папа – это пример для меня. Мне очень жаль, что его рядом со мной не будет... Но я надеюсь, что у него все будет хорошо. И в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой", – отметила девушка.

"Очень трудно это понимать и принять. Спасибо за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Спасибо тебе за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью. Твой вклад в миллионы человеческих улыбок, огромный. Бесконечные аплодисменты тебе", – поведала экс-жена.

Официальную причину смерти исполнителя его близкие не сообщили. В "Комсомольской правде" написали, что Пьер Нарцисс умер во время операции на почке.

Пьер Нарцисс родом из Камеруна, где появился на свет 19 февраля 1977 года. В девяностых выступал вместе со своей группой, в репертуаре которой были композиции на разных языках. В  юности переехал в столицу России для изучения журналистики в Московском государственном университете.

В 2003 году поучаствовал во второй "Фабрике Звезд" с песней "Шоколадный заяц", а в следующем году издал одноименный альбом. Другие треки не снискали такой популярности.

Читай также: Козловский сообщил о своей "смерти" в российской Википедии

На вышеупомянутом талант-шоу познакомился с Калачевой, которая стала его законной и родила певцу дочь. В 2017-м женщина инициировала развод.

Ранее мы писали, что умер бывший участник группы "Отпетые мошенники". Вячеславу Зинурову было 50 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK