Элтон Джон прервал выступление, увидев среди зрителей сине-желтый флаг

Концерт британского пианиста пришли посмотреть десятки тысяч зрителей.

Элтон Джон прервал выступление, увидев среди зрителей сине-желтый флаг
Пианист в своих высказываниях не единожды поддерживал Украину
EPA/UPG

Сер Элтон Джон выступил в английском городе Бристоль перед 30 тысячами зрителей. Сейчас он колесит в рамках прощальных гастролей. На концерте присутствовала украинка с сине-желтым знаменем. Заметив ее, артист поставил шоу на паузу.

Читай также: Киркоров убежал от журналистки, спросившей о вторжении РФ в Украину

Элтон сидел за роялем, указал на зрительницу из Украины, а та отреагировала – подняла флаг повыше. Зал отреагировал громкими аплодисментами.

Он обратился к аудитории с просьбой отснять украинский флаг. Ролик быстро разлетелся на разных платформах. В частности, в Твиттере, Телеграме и Ютюбе.

В комментариях пользователи делятся эмоциями от увиденного. У кого то момент вызвал слезы, другие благодарят британца за поддержку нашей страны.

Элтон Джон и раньше высказывал лояльность украинскому народу. 3 мая он обращался к миру с призывом эвакуировать жителей Мариуполя и напомнил, что он бывал в этом городе.

Читай также: Кароль пылко прокомментировала запрет российской музыки в Украине

Ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк похвалил участника "Машины времени" Андрея Макаревича за поддержку Украины. Однако телеведущий и продюсер не считает, что даже для этого россиянина нужно делать исключение, когда идет речь о запрете российской музыки в нашей стране.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK