"Вместе ли": Позитив объяснил провокационное фото поцелуя с Дорофеевой

Ранее Надя подтвердила отношения с предпринимателем Мишей Кацуриным.

"Вместе ли": Позитив объяснил провокационное фото поцелуя с Дорофеевой
Позитив и Надя Дорофеева.
instagram.com/positiff/

Украинский исполнитель Позитив выпустил совместную работу с Алиной Паш и Мишель Андраде. Украиноязычная песня "Перед світанком" стала дебютной работой для Алексея и Мишель после ухода из продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. В эфире "Сніданку з 1+1" артист объяснил, для чего поделился в Инстаграме снимком поцелуя с экс-напарницей по дуэту "Время и Стекло" Надей Дорофеевой.

Читай также: Теперь с лицами: Дорофеева выставила фото объятий с Кацуриным

Певец признался, что это была его реакция на официальное подтверждение Нади Дорофеевой отношений с предпринимателем Мишей Кацуриным. 

"Это кликбейт. Когда Надя опубликовала фотографию с Кацуриным, я написал у себя "вместе ли" с этим фото и таким образом сделал анонс сегодняшнего клипа и песни. Мы же не говорили, что там будет Алина Паш. И все думали, что это 100 % будет Надя… Я не звал Надю в эту песню, потому что знал, что у нее будет дуэтная песня с Артемом Пивоваровым, сейчас она также готовит сольный альбом," - поделился Позитив.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде объявила себя самостоятельной артисткой и разорвала контракт с центром Потапа. При этом певица отметила, что продолжает дружбу с продюсерским центром, намекая на мягкое расторжение официальных отношений. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK