Пугачева и Аллегрова поговорили о войне в Украине – Кушанашвили

Отар Кушанашвили сказал, что между звездами советской и российской эстрады состоялась тайная телефонная беседа.

Пугачева и Аллегрова поговорили о войне в Украине – Кушанашвили
Аллегрова, по предоставленной информации, не имеет четкой позиции по поводу российско-украинского противостояния
instagram

Отар Кушанашвили рассказал, что Ирина Аллегрова тайно позвонила Алле Пугачевой. По словам узнаваемого грузинского и российского журналиста, певица пытается и российским пропагандистам потакать, и антивоенно настроенным согражданам. Отар сослался на слова ведущей федерального канала Маргариты Симоньян.

"Симоньян говорит, что ей позвонила Ирина Аллегрова и сказала: "Я с вами, а не с теми". Что имела в виду Аллегрова, я не знаю, но Симоньян уверена, что она с "настоящими патриотами", а не с теми. Симоньян не знает, что через пять минут после разговора с ней Аллегрова с такими же словами звонила Алле Пугачевой", – утверждает Кушанашвили.

Читай также: Пугачева приняла превентивные меры против критиков своей семьи

Напомним, что "женщина, которая поет", перебралась с супругом-сатириком Максимом Галкиным в Израиль вскоре после начала широкомасштабной российской агрессии против Украины. Оттуда актер выкладывает ролики, в которых осуждает вторжение, а также пересылает деньги с концертов в поддержку украинцев. Пугачева косвенно поддержала взгляды избранника.

Прежде считалось, что Аллегрова придерживается более конкретной (прокремлевской) линии. Поскольку было известно только про телефонный разговор с Симоньян. Ее коллега Владимир Соловьев тоже упоминал Аллегрову. Та, мол, звонила ему с целью заверить в своей лояльности действующему режиму. А в качестве подтверждения взглядов называла благотворительных взносах для российских захватчиков.

Читай также: Соловьев потребовал от Пугачевой "открыть рот и сказать правду"

Ранее мы писали о том, что вокалист группы "Машина времени" Андрей Макаревич отреагировал на заявление росСМИ о том, что он является "спонсором госпереворота" в Беларуси.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK