Соловьев потребовал от Пугачевой "открыть рот и сказать правду"

Российский пропагандист Владимир Соловьев желает услышать от Аллы Пугачевой ее оценку российско-украинского противостояния.

Соловьев потребовал от Пугачевой "открыть рот и сказать правду"
Соловьев отреагировал на то, что Пугачева защитила Галкина
instagram

Российский пропагандист Владимир Соловьев сделал запрос Примадонне в своем авторском шоу. Побудило на это ведущего то, что супруг Аллы Пугачевой показал в Израиле, где сейчас пребывает семья актера и певицы, сатирический номер. В этом номере были упомянуты Соловьев и Скабеева.

Читай также: Данилко назвал пропагандиста Соловьева кастрюлей

Следом за появлением в соцсетях и СМИ фрагментов выступления Галкина, на него в РФ пустили очередную волну нечистот. Комик же сказал, что как высмеивал пропагандистов, политиков и чиновников своей страны, так и будет это делать.

За Максима заступилась Алла, чем впервые дала понять, что поддерживает определенную позицию мужа. Это действия юмориста и женщины, которая поет и привлекли внимание Владимира Соловьева.

"Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду", – потребовал рупор Кремля от народной артистки СССР.

Читай также: Галкин ответил росСМИ, поливал ли он грязью Россию – видео

Ранее мы писали о том, что Примадонна предотвратила высказывания в адрес своей семьи со стороны недоброжелателей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK