Анатолич рассказал о своей жизни беженца во Франции

Анатолий Яцечко получает за границей 2 тысячи евро помощи.

Анатолич рассказал о своей жизни беженца во Франции
Анатолич, который в Украине летом прошлого года купил жене гелентваген, получает во Франции соцпомощь и ходит за бесплатноей едой
instagram anatoliyanatolich

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич ныне пребывает в статусе беженца во Франции. Он дал интервью на эту тему Славе Демину.

Читай также: "Крик души миллионов": Зибров спел об украинских беженцах

По словам Анатолича, их статус временных беженцев дается на полгода. В случае семьи ведущего – до сентября.

"У нас семья из семи человек: трое детей и четверо взрослых. В месяц выплаты на нашу семью – около 2 тысяч евро", – описал получаемую социальную помощь Анатолий.

По словам ведущего, проживание его семьи во Франции обходится дешевле, чем в Украине. 500 евро из получаемой помощи он передает на нужды ВСУ, еще столько же – семье французов, которая их приютила в своем доме на бесплатной основе. Остающиеся деньги мужчина тратит на топливо и питание. Ходят звездные беженцы и за бесплатной едой.

Еще, сказал Анатолич, его многодетная семья могла получить 600 евро – единоразовую материальную помощь. Однако собеседник Демина посчитал это наглостью.

Читай также: Сын Кароль покормил за карманные деньги украинских беженцев в Варшаве

Напомним о том, что о небедном положении Анатолия Анатолича говорят его прежние покупки. В июле 2021-го он отблагодарил жену за очередную беременность геликом, стоимость которого на то время составляла 5-7 миллионов гривен.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK