Наташа Королева спела на концерте с прокремлевскими коллегами

Тарзан, Буйнов, Винокур и другие деятели также поучаствовали в шоу в московском поселке.

Наташа Королева спела на концерте с прокремлевскими коллегами
У себя на странице фото с концерта Королева не выставляла
instagram koroleva__star

Уроженка Киева Наталья Порывай, более известная под псевдонимом Наташа Королева, засветилась на сборной солянке поддерживающих "спецоперацию" лиц. Концерт прошел 4 марта в Крекшино. Певица поработала, можно сказать, не выходя из дома: в этом населенном пункте находится ее с Сергеем "Тарзаном" Глушко дом.

Читай также: Гордон выругал Королеву и Тарзана

Кадры с мероприятия выставила у себя в Инстаграме российская исполнительница Марина Михеева. Шоу прошло при поддержке Культурного фонда Льва Лещенко, который активно поддерживает Путина и его действия.

Вместе с Королевой были замечены Владимир Винокур, который переодевался в наряд бабушки, Александр Буйнов в полукамуфляжном одеянии и улыбающийся на камеру Сергей Глушко (Тарзан).

Шоу прошло на небольшой сцене, которая была окружена армейской маскировочной сеткой. На присутствующих были георгиевские ленты и жилетки с логотипом партии президента России, на территории – баннер с советской символикой и черные да оранжевые шарики.

instagram mikheevaofficial

instagram mikheevaofficial

instagram mikheevaofficial

instagram mikheevaofficial

Читай также: Дорн готов вернуться в Москву при одном условии

У самой Королевой ни фото выступления, ни упоминания о концерте не представлены. Наталья, как известно, не упоминает и о российском вторжении в Украину, приобщившись к молчаливым персонам из российского шоу-бизнеса. 

Ранее мы писали о том, что Алексей Дурнев высмеял Тарзана и его высказывания про трусы. Стриптизер поведал, будет ли он переживать из-за невозможности приобрести в РФ брендовое нижнее белье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK