Могилевская пообещала белорусским военным в Украине братские могилы

Народная артистка Украины поведала, что ни денег, ни славы белорусам в нашей стране не видать.

Могилевская пообещала белорусским военным в Украине братские могилы
Сперва певица призналась белорусам в любви, потом поделилась не самыми приятными прогнозами для их военных на территории Украины
instagram nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская выложила на своей инстаграм-странице видеообращение белорусам. Начала она его спокойно, вспоминая годы молодости, связанные с Беларусью. Но с каждым словом монолог исполнительницы приобретал все более жесткий и воинственный формат:

"Моя судьба началась у вас в Витебске. Я очень люблю Беларусь. Ми – родные страны. Я хочу призвать вас не идти воевать в Украину. Потому что каждого, кто зайдет на нашу территорию, – ми уничтожим. Мы имеем огромную поддержку вооруженных сил всего мира. У нас есть оружие, у нас есть опыт. Мы уничтожили 15 тысяч российских солдат... Я заклинаю вас остановиться".

Читай также: Могилевская перед комендантским часом нарушила правило метро Киева

Далее на повышенных тонах Могилевская поведала, что "сделав дурацкий шаг, подчинившись слабости", белорусские военные рискуют начать "многовековую братоубийственную войну".

В подписи к видел исполнительница коротко продублировала то, о чем говорила в ролике:

"Белорусы, не идите воевать в Украину. Это будем ПОЗОРОМ для вашей страны. Украинская армия очень сильная, нас поддерживает весь мир. Мы убьем каждого, кто зайдет на нашу территорию с оружием в руках! Вас не ждут здесь ни слава, ни деньги. Только пустые братские могилы, в которых вас не найдут ваши матери и дети".

Читай также: Зеленский поблагодарил Катчера и Кунис за 35 млн долларов для Украины

Ранее мы писали о том, что Андрей Хлывнюк описал перспективы россиян, вторгнувшихся в Украину. По словам лидера группы "Бумбокс", у нас даже бабушки будут отбиваться от оккупантов подручными средствами. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK