Алексею Панину стыдно, что у него – российский паспорт

Российский актер опубликовал видеообращение, в подписи к которому упомянул Хаматову, Ахеджакову и Макаревича.

Алексею Панину стыдно, что у него – российский паспорт
Некоторые известные земляки поспособствовали тому, что Панин вернул себе веру в русских
instagram actor.panin

Алексей Панин, звезда фильма "Жмурки", опубликовал в Инстаграме антивоенный пост. Актер начал с хештегов "stopwar", "stopPutin", "нетВойне" и "Украина". Судя по отмеченной геолокации, 44-летний актер находится в испанском городе Аликанте. Он записал видео, в котором отметил:

"Вчера посмотрел интервью с Чулпан Хаматовой. Я вам могу сказать честно, что в какой-то момент стал опять годиться тем, что я – русский. Пока... в нашей стране (хотя Чулпан уехала из России) есть такие люди, как Чулпан, – не все потеряно, как мне кажется. Посмотрите обязательно это интервью", – сказал Панин о беседе Хаматовой в программе "Скажи Гордеевой".

 

Читай также: Ахеджакова сказала, что не сможет простить россиян

Подпись к своему монологу актер подобрал следующую (продублировав ее на английском):

"Мне стыдно что у меня – российский паспорт. Но когда смотришь на таких людей, как Чулпан Хаматова, как Лия Ахеджакова, как Андрей Макаревич, Александр Роднянский, Алексей Кортнев – начинаешь верить, что не весь народ в России сгнил".

Перед этим Алексей выставил пост о притеснениях российских артистов на родине. Российские СМИ, как описал ситуацию актер, "целенаправленно, продолжают "долбить" по актерам и представителям шоу-бизнеса, которые не поддерживают Путинский режим и войну в Украине". Также Алексей Панин сказал о продукции, которой замещают неугодных:

"Так как любимая тема про "собаку" уже не канает, даже глухой слышал что это видео – фейк, в ход пошли новые сказки. Теперь Алексей Панин, по их версии, находится в ужасном состоянии, спивается и плотно сидит на наркотиках. Вместе с дочкой ютится в крохотной комнате и еле-еле сводит концы с концами.

Господа помоишники! Журналистами назвать вас не могу. Мы с дочкой живем скромно, но не голодаем. Квартира у нас не большая, но трехкомнатная. Наркотики не употребляю вообще, пью когда есть настроение".

Читай также: Андрей Макаревич показал пример зомбирования людей

Также актер посоветовал представителям таких медиа побольше совокупляться и заниматься интимным самоудовлетворением. А еще – быть добрее. При этом "по-доброму" послал.

Ранее мы писали о том, что Чулпан Хаматова рассказала о своем отношении к военному вторжению российской армии в Украину. Также актриса поведала, что видела силу страны в достатке ее жителей, а не увеличении территорий, и что военные действия всегда забирают жизни мирных граждан.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK