Снежане Егоровой не продлили в консульстве паспорта на детей

Украинское консульство в Анталии, по словам телеведущей, отказало ей в документальной просьбе из-за политической позиции. Не помогло даже "отречение от Путина".

Снежане Егоровой не продлили в консульстве паспорта на детей
Егорова находится с малолетними детьми в Турции
youtube Снежана Егорова

50-летняя уроженка Новой Каховки Снежана Егорова, которая высказывала свою поддержку политики Владимира Путина, а также признание независимости самопровозглашенных республик на востоке Украины, не смогла продлить в Турции документы на своих несовершеннолетних детей. Такой информацией узнаваемая женщина поделилась у себя в Ютюбе.

Читай также: Дочь Егоровой обратилась к пророссийской матери: Иди на***

Как отметила Егорова, отказ в просьбе о продлении загранпаспортов на троих детей, которым 10, 12 и 15 лет, она получила от консула Украины в Анталии Эмира Рустамова. Мол, из-за своей политической позиции. Егорова пребывает с детьми за границей с августа прошлого года.

Дипломатическое лицо, говорит Снежана, напомнило ей фейсбук-пост за 26 января, в котором она выразила поддержку нынешнему президенту РФ в вопросах "мировой общественной безопасности".

"Хочу официально заявить: я, Егорова-Грищенко Снежана Александровна, мать пятерых детей, гражданка Украины, не поддерживаю военные действия Российской Федерации на территории Украины", – отметила оскандалившаяся знаменитость.

Читай также: Егорова снова похвалила Путина, вспомнив роман Лермонтова

Однако даже такие действия не обелили репутацию Егоровой в глазах консула.

Ранее мы писали, что Дмитрий Нагиев тонко поведал свою позицию насчет теперешних военных действий Кремля в Украине. Для этого ведущий "Окон" вопспользовался песней группы "Аквариум".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK