Данилко рассказал, как запугивают российских артистов

Речь о тех исполнителях из РФ, которые публично поддерживаю Украину.

Данилко рассказал, как запугивают российских артистов
Данилко также упомянул чету Пугалкиных
youtube А поговорить

Воплотитель Верки Сердючки Андрей Данилко рассказал, что российские власти массово запугивают артистов своей страны. За то, что эти артисты против военной агрессии РФ, от которой страдает Украина. Данилко поговорил об этом на телемарафоне "UA разом".

Читай также: Данилко назвал пропагандиста Соловьева кастрюлей

В начале путинской "спецоперации" артист начал получать сообщения от российских друзей. Те сообщали, что получают угрозы из-за высказывания своей антивоенной позиции.

"В первый день войны один человек опубликовал черный квадрат. Ему сразу вечером позвонили. Это были реальные угрозы, он очень испугался и убрал этот квадратик", – привел пример Андрей Данилко, сохраняя анонимность пострадавшего от угроз человека.

Еще создатель образа Сердючки поведал, что Галкину с Пугачевой, выступившим против войны в Украине, пришлось покидать Россию. Они, по словам Данилко, переживаю за будущее своих детей. А все концерты Галкина были отменены.  

Репертуар Данилко приумножился песней, которая посвящена действующей главе российского государства.

"Припев такой: "Путин, чтобы ты сдох, Путин, чтобы ты сдох. Но причина одна, его не хочет даже сатана", – молвил артист.

Читай также: Данилко обратился к Путину: Для того, чтобы быть окончательным Гитлером, тебе надо зайти в свой бункер и застрелиться на х*й

Ранее мы писали, что группа Deep Purple больше не захотела обладать автографом бывшего президента РФ Дмитрия Медведева. Политику вернули подпись. А еще британские рокеры согласились на жертву – больше никогда не увидеть своих российских друзей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK