Зять Шойгу пожелал, чтобы Россия и Украина договорились о мире

Алексея Столярова, правда, недолго интересовала агрессивная внешняя политика своей страны. Вскоре он похвастался кроссовками.

Зять Шойгу пожелал, чтобы Россия и Украина договорились о мире
Миролюбивый порыв мужчины длился недолго и был замещен житейскими вопросами
instagram stoliarovaleksey

Похоже, даже среди членов семьи министра обороны РФ есть люди, не желающие войны, которую Россия принесла в Украину. К таким людям принадлежит супруг Ксении Шойгу, младшей дочери Сергея Шойгу, Алексей Столяров. Мужчина, являющийся фитнес-блогером, затронул у себя в инстаграм-историях животрепещущую политическую тему.

Читай также: Королева Елизавета поддержала Украину "щедрым пожертвованием"

Публикация Столярова за 3 марта 2022-го говорит о том, что он позитивно воспринял начало переговорного процесса между странами, а также пожелал мира.

instagram stoliarovaleksey

Но уже 4-го марта мужчина был озабочен другими темами. Он выставил снимок кроссовок, полученных в качестве подарка на день рождения от коллег.

instagram stoliarovaleksey

У Ксении Шойгу и ее избранника имеется дочь Милана, которая родилась в прошлом году. Ксения является является президентом федерации триатлона России. У министра обороны России также имеется дочь Юлия, которая не ведет Инстаграм.

instagram stoliarovaleksey

Читай также: Один из Бондов призвал остановить войну с Украиной

Ранее мы писали, что внучка Бориса Ельцина выступила против войны в Украине. Девушка, также являющаяся дочерью советника Путина, выставила у себя в Инстаграме флаг нашей страны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK