На блогера Залиско пожаловался туроператор: Жалею о том дне, когда он написал мне

Отдых Александра в Доминикане закончился скандалом.

На блогера Залиско пожаловался туроператор: Жалею о том дне, когда он написал мне
Залиско пожаловался на организацию отдыха.
instagram zalisko_life_

Владелица туристического агентства Марина Трифаненко пожаловалась на блогера Александра Залиско, которому организовывала отдых в Доминикане. Женщина отметила, что заплатили с собственного кармана практически 3 тысячи долларов, а блогер продолжает ее хейтить в сети. Об этом туроператор рассказала в Инстаграме.

Читай также: Остапчук и Залиско отреагировали на смерть директора Дома ученых

По словам Трифаненко, блогер преувеличивает потраченные деньги на свой отдых.

"Жалею о том дне, когда он написал мне, что хочет на море. У меня двое маленьких деток, а я из семейного бюджета оплатила почти 3 тыс. долл. (86,7 тыс грн) за таракана на экзотике, а Александр ежедневно меня хейтит и говорит, что все за его 215 тыс. грн! Вы ведь не заплатили эти деньги! Я эти дни на таких нервах и успокаивающих, что почти не сплю и вообще не ем. За отель было оплачено всего 40 тыс. грн, а не 215, как везде пиарят! Очень жаль, что можно остаться голодным в отеле, где 8 ресторанов "А-ля карт безлимитно" + основной ресторан со шведским столом," - отметила Марина.

Читай также: Ефросинина и Тина Кароль высказались по поводу скандала на Нацотборе

Туроператор отмечает, что таракан в отеле - не норма, однако ей мало верится, что в этом отеле могла случиться данная оплошность.

Таракан, найденный в отеле Александром.
Таракан, найденный в отеле Александром.
instagram zalisko_life_

"Таракан в номере – это не норма! Ни для меня, ни для кого! Я была лично в этом отеле, и тараканов я не видела! Мы всегда за клиента, поэтому я не могла не среагировать и сразу оплатила 50 тыс. грн, чтобы Александр переселился в другую гостиницу, о чем он нигде не указывает! Администрация отеля, в свою очередь, также среагировали и предоставили другой номер! И вообще разные насекомые в экзотических странах - это нормальное явление, поскольку это их природная среда в таком климате!" - объясняет владелица турагентства.

Читай также: "Полный аут": экс-жена Меладзе показала отдых с дочками на Мальдивах

В доказательство своих слов девушка приложила скриншоты переписки с Залиско. По ним видно, что Александр сам хотел именно в этот отель. Однако в комментариях блогер уверяет, что выбрал этот отель по рекомендациям и "убеждениям", а ему лично не представляли "детализацию, сколько стоит авиа и сколько гостиница".

"На счет оплаты мне 50 тысяч гривен - это не на переселение, а на рекламу. По моему обычному прайсу. Кстати, это меньше 2 тыс. долларов, и соответственно переселиться никуда я не мог. Я намеренно смотрел Букинг, любой хороший отель стоил от 4 тыс. долларов за 5 дней. И никто мне не давал предложения о переселении. Почему-то вам эти скрины не предоставили - потому что предложений не было," - заявил Залиско.

По словам блогера, он вынес ситуацию на всеобщее обозрение, так как "выступает за справедливость и считает, что имеет право говорить о том, что ему не понравилось".

"Уточню важные моменты. Я оплатил ровно 165 тысяч гривен, есть чек об оплате. У себя в сториз я подробно показал, что он далеко не самый лучший и далеко не 5 звезд: таракан в ресторане (кстати, хваленый А-ля карт), таракан в номере, на обед а-ля карт не работает, а только основная линия, а выбора там нет, есть видео подтверждение. 10 тысяч которые мне вернули - это не радость для меня, потому что это только из-за смещения в перелете и соответственно минус один день отдыха," - объясняет Александр.

Отметим, что недавно с именем блогера произошел всеукраинский скандал. Залиско отметил свое 29-летие в День памяти жертв Голодомора, организовал пышную БДСМ-вечеринку во львовском Доме ученых, куда пригласил блогеров. Ведущим праздника был Владимир Остапчук, который опубликовал в Инстаграм фото с подписью "голодная туса блогеров", из-за чего разгорелся скандал.

Ранее мы писали, что вскоре после "голодной тусы" скончался директор Дома ученых. Мужчине стало плохо прямо во время приема в кабинете заместителя мэра по случаю скандального дня рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK