Остапчук и Залиско отреагировали на смерть директора Дома ученых

Блогер Александр Залиско расплакался в сториз, так как ему пишут пользователи с пожеланиями смерти.

Остапчук и Залиско отреагировали на смерть директора Дома ученых
Именинник и ведущий его праздника отреагировали на смерть директора Дома ученых во Львове.
instagram

Блогер Александр Залиско, который праздновал день рождения в БДСМ-стиле в Доме ученых, прокомментировал смерть директора учреждения. Ведущий мероприятия Владимир Остапчук также отреагировал на кончину Романа Славитича, которого не стало во время приема в кабинете заместителя мэра утром, 3 декабря. Об этом событии мужчины написали в Инстаграм.

Читай также: БДСМ-вечеринка в День памяти Голодомора: Остапчук извинился за проведение

Напомним, 27 ноября, когда украинцы чествовали погибших во время Голодомора, в Доме ученых праздновал пышно свой день рождения блогер Александр Залиско. После того, как появились первые фото, общественность решила устроить "отмену" всем тем, кто присутствовал на мероприятии. Негатива добавила сториз ведущего праздника, Владимира Остапчука, который подписал фото блогеров за столом: "Голодная туса". Позже он оправдается тем, что долго несли горячее и точно не имел ввиду события 1932-1933 годов. Позже все блогеры извинятся и скажут, что "забыли" о Голодоморе. Дом ученых, в свою очередь, 28 ноября закроют на неопределенный срок из-за "нарушений карантинных ограничений". 

Сегодня утром заместитель мэра Львова сообщил, что у него в кабинете умер директор Дома ученых Роман Славитич. Мужчине стало плохо.

Владимир Остапчук отреагировал на эту грустную новость. Ведущий отметил, что общественный резонанс связан с кончиной директора Дома ученых. Также он закрыл комментарии под постом.

Остапчук попросил перестать проклинать всех тех, кто оступился 27 ноября.
Остапчук попросил перестать проклинать всех тех, кто оступился 27 ноября.
instagram vova_ostapchuk

Читай также: Блогеры начали извиняться за пир в День памяти жертв голодоморов

Александр Залиско посвятил этому больше внимания. На своей странице он опубликовал видео, а также отметил в посте, что он сочувствует родным Романа и тот "не выдержал того давления, что навалилось за последние дни".

"Я прошу всех, кого это касается - пожалуйста, думайте о людях. О тех, кто не специально стал участником событий, связанных с празднованием моего дня рождения. О тех, кто читает новости об этом. Я воспринимаю все это как большой урок. И несу персональную ответственность за свои поступки. Я снова извиняюсь за необдуманность моих поступков," - написал Залиско.

Александр расплакался в сториз, так как ему желают смерти.
Александр расплакался в сториз, так как ему желают смерти.
instagram o_zalisko

Также блогер попросил всех подумать о том, что стоит внимания, времени и заботы. 

"Прошу вместе со мной помолиться в память о господине Романе, который ушел из жизни," - завершил пост Александр.

В сториз блогер не сдерживал эмоций и плакал, потому что ему за эти дни написали множество негатива и пожеланий смерти, поэтому он боится за свою жизнь. Александр попросил людей быть милосерднее, тем более, после трагической смерти директора Дома ученых.

Ранее мы писали, что заммэра Львова сообщил о смерти Романа Славитича. По словам политика, мужчина позвонил ему вечером, 2 декабря, и попросил о встрече. Однако директору стало плохо до того, как пришел Андрей Москаленко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK