БДСМ-вечеринка в День памяти Голодомора: Остапчук извинился за проведение

Владимир Остапчук был ведущем на дне рождении блогера Александра Залиско.

БДСМ-вечеринка в День памяти Голодомора: Остапчук извинился за проведение
Остапчук извинился за свою подпись к фото блогеров.
instagram vova_ostapchuk

Телеведущий Владимир Остапчук извинился за сториз с пышного празднования дня рождения блогера Залиско в Доме ученых во Львове. Мероприятие в стиле БДСМ прошло 27 ноября, в День памяти жертв Голодомора. Остапчук был ведущим мероприятия и поделился в Инстаграм-сториз фото с подписью "Голодная туса блогеров", после чего разразился скандал и началась проверка.

Читай также: Остапчук вакцинировался от коронавируса в третий раз

Остапчук сообщил, что его подпись не имела ничего общего с Днем памяти.

"Друзья, хочу извиниться за те неуместные сториз 27 ноября, где я работал ведущим, и которые дали возможность скомпрометировать меня и мою позицию," - написал ведущий в Инстаграм.

Остапчук первым из всех присутствующих извинился.
Остапчук первым из всех присутствующих извинился.
instagram vova_ostapchuk

По словам ведущего, он не подумал на момент публикации, что за этой двузначной подписью может стоять столько боли. Остапчук рассказал, что для него День памяти жертв Голодомора - семейный грустный день, так как его оба дедушки погибли во время голодомора.

"Даже самому себе мне сложно объяснить, как я мог не подумать в ту секунду, какой это день и сколько боли и печали за ним стоит. Я не могу вернуться в прошлую субботу и изменить свой поступок, но я могу извиниться за него," - отметил Владимир.

Остапчук в сториз продублировал извинение.
Остапчук в сториз продублировал извинение.
instagram vova_ostapchuk

Читай также: Владимир Остапчук наслаждается с женой Парижем – фото

 Девушка Остапчука, Кристина Горняк, поддержала его в комментариях. В комментариях под постом с извинениями она сообщила, что гордится парнем и "знает, какой он в душе". Также она поделилась в сториз своим мнением на этот счет.

"Вова перед тем, как берет заказ на работу не открывает календарь, чтобы посмотреть, какой праздник, или траур в этот день… Давайте будем честными, вы открываете календарь, чтобы посмотреть, праздновать вам ваш ДР или нет, в связи с траурами, или церковными, например, праздниками?" - написала Горняк.

Девушка Остапчука вступилась за него.
Девушка Остапчука вступилась за него.
instagram kristygor

Остальные подписчики спорят: одни считают, что извинения ни к чему, да и поздно; другие уверены, что Владимир - молодец, так как никто из тусовки вообще ни слова не обронил; третьи думают, что это работа Владимира, поэтому извиняться не за что.

Что случилось

Читай также: После скандала с Агилерой: Бритни Спирс поблагодарила Леди Гагу за поддержку

Украинский блогер Александр Залиско организовал вечеринку с элементами эротики в Доме ученых во Львове в честь своего 29-летия. Среди гостей были другие миллионники - Саша Бо, Натали Литвин, Таня Самбурская, Валерия Юрченко.

Мероприятие проходило 27 ноября, в годовщину Голодомора. А блогеры с радостью делились кадрами с тусовки. 

Именинник отреагировал на новость в СМИ о его дне рождении с радостью, так как о нем заговорила вся Украина. 

Александр изначально радостно отреагировал, что о нем заговорила вся Украина.
Александр изначально радостно отреагировал, что о нем заговорила вся Украина.
instagram o_zalisko

"Насколько сильно поднялась эта тема в интернете, и насколько быстро все стали суперправильными. То есть все 27 числа не смотрели никакое телевидение, не ходили в рестораны, не пели, не слушали музыку, прямо все 27 числа грустили целый день?" - сообщил Залиско в Инстаграм.

Однако полиция наведалась к блогеру и составила протокол. Ему инкриминируют нарушение карантинных требований во время празднования дня рождения в Доме ученых во Львове. Залиско придется заплатить штраф в размере 17 тысяч гривен.

Ранее мы писали о Злате Огневич, которую поклонники поймали на улице Киева с выбывшим за шаг до финала Максом Тарапатой. Видео тут же попало в Тик-Ток, поклонники сразу же узнали пару. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK