Блогеры начали извиняться за пир в День памяти жертв голодоморов

Вечеринка, которая получила название "Голодная туса", ударила соцсетевых персоналий по карману. С ними отказались сотрудничать многие бренды.

Блогеры начали извиняться за пир в День памяти жертв голодоморов
Некоторые извиняющиеся удосужились обратиться к публике в сторис, не в ленте
instagram o_zalisko

Гулянки в дни памяти теперь не останутся безнаказанными. Это на собственном опыте поняли блогеры, которые действуют по принципу "наплевать на трагические даты в календаре, главное – вечеринка". Соцсетевым деятелям стало не до шуток, когда многие бренды отказались с ними сотрудничать. Вот от блогеров и посыпались извинения после того, как они, видимо, подсчитали возможные убытки.

Александр Залиско, организатор эротической вечеринки в День памяти жертв Голодоморов (в этом году пришелся на минувшую субботу, 27 ноября) оформил свое обращение в сторис таким образом:

"Прошу прощения у тех людей, чьи чувства я задел. Но только у этих людей. Это не касается людей, которые пришли на шум".

instagram o_zalisko

В инстаграм-историях Залиско также добавил, что получил звонок от полиции по поводу вечеринки.

instagram o_zalisko

instagram o_zalisko

В числе запоздало извиняющихся оказались Таня Самбурска. Она списала свои действия на незнание, выделив оправданиям место во временных инстаграм-историях.

"Извините, что не знала о том, что в субботу был такой день", – подписала свое видеообращение Самбурская.

instagram __samburska

Александр Куровский извинился от себя и от имени своей супруги. Пара "не оправдалась" присутствием на "голодной тусе" днем рождения:

"Мы были приглашены на день рождения близкого друга. Как всегда, выставляли сторис с празднования, потому что хотели разделить вечер с нашими близкими людьми. Сейчас нет никаких оправданий за наши сторис. Ни я, ни жена никоим образом не хотели празднованием обидеть чувства людей и скорби".

А Литвин вдруг закрыла свою страницу.

Владимир Остапчук, который был ведущим скандального БДСМ-мероприятия, заявил, что чтит и уважает День памяти жертв голодоморов.

"Друзья, хочу извиниться за те неуместны сториз 27 ноября, где я работал ведущим, и которые дали возможность скомпрометировать меня и мою позицию. Даже самому себе мне сложно объяснить, как я мог не подумать в ту секунду, какой это день и сколько боли и печали за ним стоит... Я не могу вернуться в прошлую субботу и изменить свой поступок, но я могу извиниться за него", – отметил Остапчук в Инстаграме.

instagram vova_ostapchuk

Львовские правоохранители составили админпротокол на организовавшего мероприятие 29-летнего жителя Черновицкой области. Наказание за это предусматривает штраф от 17 тысяч гривен.

Читай также: Блогер Аня Тринчер пригласила Осадчую выбирать вместе свадебное платье в Париже

Скандальная вечеринка прошла во Львове в День памяти жертв голодоморов, на которой также развлекалась Саша Бо. С на ней присутствующими блогерами отказались сотрудничать многие бренды одежды, магазины, службы доставки, мобильные операторы, торговые площадки и прочие предприятия.   

Ранее сообщалось, что кот Степан, который приглянулся Бритни Спирс, "пригласил" известную блондинку в Украину. Еще животное "собирается" появиться на страничках английской королевы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK