Alina Pash высказалась о посещении Крыма и упреках Стерненко

Победительница Нацотбора на Евроведение открестилась от подделки документов о пересечении государственной границы.

Alina Pash высказалась о посещении Крыма и упреках Стерненко
Алина Паш уверяет: незаконно она в Крым не ездила
instagram alinapash

Алина Паш поделилась мнением про упреки в свой адрес со стороны Сергея Стерненко, а также предоставила свежие данные о своей поездке в Крым. Ее реакцию можно прочитать в Инстаграме.

Читай также: Kalush Orchestra подали петицию Зеленскому о фальсификации баллов Алине Паш

В посте Паш поинтересовалась, откуда у Стерненко имеется доступ к государственным базам данных. Если он, "человек с безупречной репутацией", не имеет на это права:

"Насколько я знаю, подобную информацию Пограничная служба может предоставлять по запросу физического лица о себе лично, по запросу суда или по адвокатскому запросу. Какой из них, мне интересно, делал Стерненко?"

Что касается получения справки о посещении Крыма, то тут Алина сослалась на болезнь. Сама она, дескать, не была в состоянии получить документ, поэтому поручила это сделать представителю своей команды. Предоставив последнему письменное разрешение. Вот представитель и обратился к пограничникам за справкой.

"Ответ пришел довольно поздно, почти в день отбора. Представитель моей команды сразу предоставил доказательства С.

Также я подала повторный запрос, чтобы получить такую справку прямо в свои руки. Как только она будет у меня, я обнародую ее в своем аккаунте в Инстаграме. И я буду брать столько справок, сколько нужно, чтобы доказать, что я ничего не нарушала", – добавила рэперша.

Читай также: Евровидение 2022: Объявлен порядок выступлений в финале Нацотбора

В конце публикации Алина Паш выразила благодарность всем украинцам, которые поддержали ее на Нацотборе и продолжают поддерживает.

instagram alinapash

Ранее мы писали о том, что Алину Паш решили не пускать на "Евровидение" в Италии, пока не выяснятся все обстоятельства ее поездки в Крым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK