Alyona Alyona объяснила, почему рассталась с парнем: Если любишь – отпусти

Алена подчеркнула, что они с Денисом остались друзьями.

Alyona Alyona объяснила, почему рассталась с парнем: Если любишь – отпусти
Их пара не "дожила" до первой годовщины две недели.
instagram alyona.alyona.official

Украинская рэперша Аlyona Аlyona неожиданно для поклонников сообщила, что с парнем Денисом, которого только недавно представила, рассталась. Теперь звезда решила объяснить, как они дошли до разрыва. Об этом артистка написала в Инстаграм.

Читай также: Alyona Alyona поведала, как наказывает себя за переедание

Важно отметить, что около месяца назад звезда уехала из Киева в неизвестном направлении, чтобы набраться сил. Для этого Алена собрала вещи и съехала от своего бойфренда YOXDEN. И хоть пару дней назад рэперша показала, как Денис к ней приехал в "неизвестное" место, они решили остаться друзьями. Партнеры не смогли перенести расстояние.

"А она оказалась горькой, как в самом банальном драматическом фильме: "Если любишь – отпусти". Без ссор и расхождений на день/неделю/месяц, без подводных камней, без ножей спину, измен и так далее. Поэтому прошу всех не жалеть, не осуждать, не сочувствовать, не обвинять и не гадать на ромашке "Почему?"", - написала хип-хоп исполнительница.

Читай также: Alyona Alyona впервые показала совместные фото с парнем

Алена отметила, что они уверены в правильности всех своих решений. Сейчас они вместе пришли к общему мнению - им лучше быть друзьями.

"Иногда лучше поставить точку еще на берегу. И мы ее ставим не довстречавшись 2 недели к первой годовщине. Нам с Денисом был дан год. И мы благодарны за него. И мы любим друг друга, но этого мало, чтобы оба были счастливы на все 100, - подметила артистка.

Ранее мы писали, как Сеть узнала об изменении статуса отношений Алены и Дениса. Звезда сделала это лаконично и в Фейсбуке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK