Alyona Alyona впервые показала совместные фото с парнем

Рэперша пообещала поклонникам показать совместное фото с возлюбленным Денисом.

Alyona Alyona впервые показала совместные фото с парнем
Рэперша встречается с парнем 10 месяцев.
instagram alyona.alyona.official

Украинская рэперша Алена Алена поделилась первым совместным фото с парнем Денисом, с которым в отношениях уже 10 месяцев. Артистка в привычной манере поделилась нестандартным фото в Инстаграм.

Алена опубликовала 8 декабря историю, как тиктокер Денис сделал ей предложение стать девушкой на День Святого Валентина. А также, собрав нужно количество реакций в Инстаграм, сегодня порадовала поклонников совместным горячим снимком.

Читай также: "Будь моей": Alyona Alyona рассказала, как начались ее отношения

Для профессионального фото Алена выбрала черное базовое нижнее белье и леопардовый халат с красными вставками. Дополнила экстравагантный образ нежно-розовыми туфлями на шпильке и с пушком, а под них надела белые спортивные носки. Денис выбрал рубашку с пальмами и с таким же принтом шорты, дополнив образ кроссовками и черной шляпой.

Алена рассказала, что Денис - ее человек.
Алена рассказала, что Денис - ее человек.
instagram alyona.alyona.official

Алена Алена решила рассказать о своих нежных чувствах к возлюбленному. К слову, тоже впервые, так как личную жизнь артистка очень прячет. Поклонники узнают, что их отношения длятся 10 месяцев, а также, что "она влюбилась в разбойника".

"Случилось так, что с первой нашей встречи мы с Денисом больше не расставались. С каждым днем становилось все меньше сомнений, что Денис - мой человек," - пишет влюбленная девушка.

Читай также: Alyona Alyona обратилась к школьницам на тему интимных фото

Отмечает, что они - противоположности, но глобально влюбленных объединяет много общего в голове.

"Общего у нас настолько было много, что наши отношения всего лишь за 10 месяцев уже стали такими крепкими. И они выдержат любые испытания," - уверенно заявила хип-хоп-исполнительница.

Алена Алена представляет своей аудитории молодого человека, как "творческого, креативного, очень веселого и очень провокационного парня". Но одновременно, по ее словам, Денис "добрый, супер нежный и супер искренний парень, которого сильно любит".

Ранее мы писали, что Каменских никогда не скажет своему супругу Потапу. Это связано с его новым творчеством.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK