Alyona Alyona поведала, как наказывает себя за переедание

Рэперша поведала о пищевых привычках и булимии.

Alyona Alyona поведала, как наказывает себя за переедание
Алена Алена подняла тему перееданий и похвалы едой.
instagram alyona.alyona.official

Украинская рэперша, представительница бодипозитива alyona alyona решила рассказать поклонникам о своем отношении к еде. Артистка поведала, как наказывает себя за переедание, а также хвалит вкусняшками. Сопроводила пост Алена фотографией в прищепках.

Читай также: "Всегда хочется быть примером": Alyona Alyona поделилась главными успехами в 2021 году

Алена Алена рассказала, как хвалит себя едой, а также как наказывает за переедание. В этом замкнутом круге рэперша морит себя голодом, после чего съедает еще больше из-за срыва. Артистка отметила, что другие девушки могут себя наказывать за переедание, вызывая рвоту. 

"Ем еще больше и чувство голода абсолютно не могу успокоить. Знаю, что есть девушки, которые решают этот вопрос рвотой. Считаю, что это не ок. Я слышала достаточно таких историй и понимаю, что все эти проблемы нужно серьезно прорабатывать," - отметила Алена.

Алена хочет выбраться из замкнутого круга с едой и наказанием за нее.
Алена хочет выбраться из замкнутого круга с едой и наказанием за нее.
instagram alyona.alyona.official

Читай также: Санта Димопулос откровенно поведала о своем лечении от булимии и анорексии

Рэперша добавила, что из огромного количества работы она поощряет себя вкусностями, потом обещает себе "завтра не есть". В итоге энергия Алены иссякает и происходит срыв "с голодухи".

"После этого мой организм говорит: "Ой, съешь хоть что-нибудь вкусненькое, потому что я утомлен от работы, а ты заслужила кайфа". Я ем и снова себя наказываю! Замкнутый круг, из которого просто хочется выбраться," - поведала артистка.

Читай также: "Это ненормально": Полякова рассказала о булимии

Стоит отметить, что в комментариях есть множество людей, которые тоже себя поощряют едой. Однако некоторые девушки советуют не голодать, а просто сделать разгрузочный день.

Ранее мы писали, что Алена Алена уехала из Киева в неизвестном направлении. Артистка решила сделать музыкальную паузу, чтобы набраться внутренней энергии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK