KALUSH боятся предвзятости судей Нацотбора к отдельным участникам

Группа-финалист намекнула на Тину Кароль, которая будет судить отбор на Евровидение 2022.

KALUSH боятся предвзятости судей Нацотбора к отдельным участникам
Kalush Orchestra намекнули на необъективное судейство со стороны Тины Кароль.
instagram kalush.official

Украинская группа, финалисты Нацотбора на "Евровидение-2022" KALUSH Orchestra намекнули, что боятся предвзятости и необъективного судейства по отношению к отдельным участникам. Артисты намекнули на Тину Кароль. Об этом, а также о конфликте с Алиной Паш группа сообщила в разговоре с "КП в Украине".

Читай также: Евровидение 2022: Тина Кароль стала членом жюри Нацотбора

Тина Кароль является продюсером Wellboy, а также была звездным тренером в "Голосе страны" у Michael Soul. Оба участника являются финалистами национального отбора. Издание узнало у Калуша мнение по этому поводу, а также есть ли у группы связи с кем-то из судей.

"У нас нет никаких связей. Конечно, досадно, когда кто-то из членов жюри может необъективно оценивать участников. Мы надеемся на честную борьбу и объективность в оценке," - ответили артисты.

Kalush Orchestra представили трек на конкурс с украинским "этнокодом".
Kalush Orchestra представили трек на конкурс с украинским "этнокодом".
instagram kalush.official

Читай также: KALUSH ответил Алине Паш на обвинения в плагиате: Замену контрабаса придется ждать год

Насчет скандала с Алиной Паш группа ответила, что если это пиар со стороны их соперницы, то они пришли, чтобы побеждать честно. Однако конфликт они отрицают.

"Нет никакого конфликта. Был просто контрабас в щедривке, не имеющей никакого отношения к песне "Евровидения". К тому же этот инструмент уже тысячу раз используется в творчестве других музыкантов. Возьмем даже группу Cypress Hill для примера," - подметили KALUSH Orchestra.

Напомним, что финал национального отбора пройдет 12 февраля. За возможность представлять Украину на песенном конкурсе в Турине будут соревноваться 8 участников. Судьями выступят Тина Кароль, Джамала и Ярослав Лодыгин.

Ранее мы писали, что KALUSH Orchestra предстали свою конкурсную песню. Трек посвящен маме фронтмена группы, а стилем исполнения артисты хотят сделать "революцию", чтобы впервые конкурс выиграли с рэп-песней.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK