Макс Барских впервые рассказал о наркозависимости: В свое время я выбрал жизнь

Артист выпустил клип на свою песню "No Exit".

Макс Барских впервые рассказал о наркозависимости: В свое время я выбрал жизнь
Макс Барских впервые рассказал об опыте допингов.
instagram max_barskih

Украинский исполнитель Макс Барских впервые поведал о своей наркозависимости. Сейчас артист смог побороть пагубную привычку, однако такой эпизод он уже не выкинет из своей биографии. О своих отношениях с различными допингами он рассказал в новом клипе на свою песню "No Exit".

Читай также: Дорофеева рассказала о своей интернет-зависимости

Макс Барских выпустил клип в рамках социального медиапроекта "Recycling", где певец планирует поднимать важные проблемные темы через свое творчество. Так, Макс впервые рассказал о своем отношении с наркотическими веществами, которые были одно время в его жизни. По словам звезды, пагубные привычки сейчас очень романтизируются. 

"В наше время музыка, фэшн, кино часто романтизируют наркотики, создавая вокруг них ореол таинственности, особого "настроения" и предводителя желанных вечеринок. Все больше я слышу, как в обществе обсуждают разделение на более или менее сильные наркотики, тот или иной эффект от них. Для меня они все — одинаковы, так как в конце всегда наступает пустота. В свое время я выбрал жизнь и смог отказаться от псевдоудовольствий. Это было одно из лучших решений, которым я горжусь," - отметил Барских.

Читай также: Макс Барских представил новый клип "Tequila Sunrise"

В видеоряде "No Exit" Макс показывает, что псевдоудовольствия делают мир кратковременно ярким, но чаще всего это приводит к жизненному тупику. Стильный клип сняли режиссер Алан Бадоев и Trent Pazl. 

Ранее мы писали, что пророссийская журналистка Снежана Егорова запустила фейк, где обвинила Сергея Притулу в наркозависимости. Ведущий ответил и объяснил, что те, кто подхватил этот слух, демонстрируют разницу их электоратов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK