"Дорого-богато": Седокова показала свой новый дом в Майями

Певица провела экскурсию по шикарным апартаментам.

"Дорого-богато": Седокова показала свой новый дом в Майями
Анна Седокова отдыхает с любимым и сыном в США.
instagram annasedokova

Певица Анна Седокова сейчас отдыхает в США со своим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой и сыном Гектором. По признанию звезды, они спонтанно решили переехать в шикарный дом в Майями. Свои новые хоромы артистка засняла в Инстаграм.

Читай также: Седокова показала страстный ролик с участием супруга-спортсмена

Анна показала, как выглядит дом снаружи и внутри. На видео засветились сын и супруг звезды, однако все внимание поклонников перетянули стильный дизайн интерьера, модная мебель и предметы декора, шикарный бассейн с пальмами во дворе дома.

"Самый красивый дом в Майами, и мы в нем живем! Я помню, как они все говорили, что я не справлюсь, что не выйдет или выйдет ненадолго, и еще 100 причин, почему "Нет". Но я всегда находила свое "Да". И мне всегда было наплевать на то, что они думают. Все будет, если ты знаешь, как," - подписала видео-экскурсию Седокова.

Читай также: Седокова с мужем снялись в страстной фотосъемке в образах Деда Мороза и Снегурки

Подписчики разделились на два лагеря в комментариях: одни считают, что Анне не стоит постоянно говорить о себе, как сильной и независимой, а другие искренне порадовались за любимицу: "Дорого-богато", "Понты, понты, печально", "Анна, а за чей счет банкет? Понятно за чей, за это и грустно", "Все, о чем мы мечтаем, находится по ту сторону страха", "Дом мечты", "Поздравляю с переездом, желаю исполнения всех желаний".

Ранее мы писали, что Седокова показала наряд, за который всегда будет испытывать стыд. Артистка решила создать новую рубрику в Инстаграм, где будет спрашивать у поклонников, есть ли разница, когда она выбирала одежду сама и когда стилист.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK